Отзыв пользователя Дарья о компании Марфино ExpressFood

Дарья:

Работаю в этой компании пол года. Меня лично все устраивает. З/п всегда выплачивается вовремя,а это лично для меня немаловажно. Коллектив хороший. Иногда конечно возникают некоторые конфликтные ситуации но в основном по пустякам) В общем я довольна.

Единственный недостаток для меня это отсутствие карьерного роста(( Я перспективный человек и в дальнейшем конечно хотелось бы шагать вверх по к.лесенке. И в общем это единственный на мой взгляд недостаток.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ОВД Марфино - Полиция бездействует!

По заявлениям на возбуждения уголовного дела, и на поимке преступников, от законопослушных пострадавших граждан, полиция ничего не предпринимает, преступники на свободе. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ "АШАН Марфино"

олег:

В Ашан Марфино   в отдел фотопечати отдал флешку напечатать фотографии. На следующий день пришла СМС о готовности. 27 сентября пришел  получать,отдал квитанцию ,а девушка ответила что фото еще неготовы. Я сказал о СМС  и только тогда она более внимательно посмотрела и нашла фото. Иначе пришлось бы снова ехать в Ашан,а ведь он за кольцевой и это потеря нескольких часов.И это при том,что фото уже были готовы при первом обращении. Хоть бы извинилась,что ли.Убедительная просьба к администрации и руководству отдела фотопечати Ашан Марфино  обратить внимание на профпригодность работников.В частности работавших 27 сентября. ... Подробнее>>