Ин-Тайм - Очень непонятная контора

Очень непонятная контора... 25.12.08 из Полтавы в Новую Каховку отправлена не большая коробочка... Сегодня уже 29.12.08 - а коробочки ещё нету:) Буду надеяться всё таки получить. Совсем плохая фирма - буду продолжать пользоваться Автолюксом - давно бы уже получил...

11.02.2020 | положительный отзыв
Ин-Тайм - Доставка документов

НИКОГДА И НИЗАЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. ОПЕРАТОРЫ НИЧЕМ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ, ПОСЫЛКА ВМЕСТО ОБЕЩАНЫХ 3 ДНЕЙ(ИДЕТ 9 ДНЕЙ) ЭТО САМАЯ ХУДЩАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ В МИРЕ. ОНИ НЕ ИМЕЮТ КОНТРОЛЯ НАД ВАШЕЙ ПОСЫЛКОЙ, И ЕСЛИ С НЕЙ ЧТОНИБУДЬ ПРОИЗОЙДЕТ, ОНИ СКАЖУТ МЫ НЕ ЗНАЕМ, НАПИШИТЕ НА НАШУ ПОЧТУ! Подробнее>>

27.06.2018
Ин-Тайм - как нас обманывает интайм

г. Днепр интайм №13 приехал забрать посылку, сотрудник объявил сумму доставки 791,62 грн, я был возмущен и удивлен, спросил почему так много? Сотрудник показал декларацию №2101047186, в которой был указаны такие доп. услуги - вызов курьера, 1-место на поддоне, упаковка. Пришлось оплатить… приехал в офис, связался с отправителем и выяснилось интересное. В декларации отправителя было четко указано: 6-мест,без упаковки, без Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ин-Тайм - Доставили поломанный товар

Передавали из Черкасс в Киев рамки для картин (3 штуки). Все три пришли поломанными. Написали жалобу, уже 2 недели ждём результат. Ещё пару дней и напишем жалобу в службу по защите прав потребителей, пусть они разбираются. Просто сил больше терпеть такое к себе отношение нет. Это не первый случай, но раньше мы просто закрывали на это глаза. Хватит! они должны Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Ин-Тайм - Игнорируют своих клиентов

Я в Харькове не могу дозвониться в службу доставки Интайм причем телефон дает длинные гудки - меня в очередной раз раздражает их игнорирование клиентов(потенциальных). Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Ин-Тайм - Никому, никогда не советую ничего отправлять службой доставки интайм

Здравствуйте Всем!Никому, никогда не советую ничего отправлять службой доставки Интайм!!!Мне отправляли со склада из города Сумы в город Симферополь ноутбук-пришла тормозная жидкость!!!Кому-то смешно, а мне не очень, ввиду того, что ноутбук отправлялся не мне, а клиенту!!!После месяца разбирательств, Интайм вынес решение:28.11 2008 В ответ на вашу претензию от 28.10.2008г. сообщаю следующее: согласно декларации о принятии груза № СУМ-006594 от 20.10.2008 г. мы Подробнее>>