Эстетика Тела

Работала в этой компании более года, поэтому могу полноценно подытожить. Собеседование прошло успешно, на первый взгляд работодатели совершенно адекватные люди. Отрицательных отзывов о клинике от старших коллег и учителей не услышала, поэтому документы отнесла со спокойной совестью. А дальше началось. Стажировка длилась 1 день, представляла собой присутствие на приеме другой коллеги (изначально был разговор о том, что генеральный директор - официальный тренер и покажет и расскажет обо всех аппаратах...только потом в разговоре выяснилось, что никакая она не тренер...да и не врач, собственно...) Потом была выдана пачка бумаг на оборудование, мол, изучай сама. Окей. Освоить аппараты удалось только с помощью отзывчивых (по настроению) коллег. Что касается зарплаты - тут поначалу не обманывали. По договору 18000, по факту - процент с процедур (средний по городу) Со слов, меньше 18000 не имеют права выплачивать даже если ты их не заработал, ибо договор (спойлер - могут) Выход в смену не оплачивается - если один пациент в 12, а другой в 16, то сидеть тебе на кухне, пить чай, читать книжки, вязать носки, постигать дзен (к слову, на кухне прослушка, а в свободное от работы время Большой Ух слушает болтовню сотрудников и выявляет диссидентов) Конечно, к рабочему столу не приковывают, можно благополучно выходить на обед в кафешку (правда, совершенно не факт, что в это время не зайдёт залётный пациент, и ты не получишь нагоняй за отсутствие на рабочем месте, но это так уже, мелочи) Теперь о вопиющем. Зарплату регулярно задерживали на сроки от 5 до 14 дней (ага, иногда давали предыдущую зарплату, когда пора бы давать следующую) При попытках сотрудников возмущаться, руководство притворяется глухим, а впоследствии мстит врачам нехорошими отзывами на всех сайтах от лица вымышленного пациента. Совместителей терпят до определенного времени - и при большом душевном порыве увольняют одним днём (рабочим - снимают со смены. Ехал доктор поработать к пациентам, а приехал к листку бумаги и ручке, пиши, друг сердешный, по собственному желанию, мы тебя разлюбили, не обостряй ситуацию) Рассчитывают вовремя только если намекнуть, что у тебя в близком окружении бухгалтер и юрист. И то, надеются, что прокатит на дурака - бессовестно обсчитывают на 10000 и более, спохватываются только если ткнуть носом в бухгалтерские расчёты. Другим коллегам повезло меньше, на этих товарищей уже лежит заявление в прокуратуру. К чему я, товарищи - не ходите, дети, в Эстетику работать)))

24.07.2022 | положительный отзыв
Эстетика тела

Надо уметь работать в режиме многозадачности.
Я работала менеджером в крупной фирме, поэтому меня без проблем взяли в салон. Общаться с клиентами мне очень нравится, конфликтных мне еще не попадалось. Условия рабочие приятные. В клинике очень уютно, рабочее место комфортабельное. Есть возможность пойти попить чая и отдохнуть, когда клиентов нет. И зарплата у нас хорошая, помимо оклада есть еще и премия, которая ...