Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Детская Клиника Маруся

Положительные стороны

Единственная платная детская клиника в Калуге. Решила устроится туда на подработку массажисткой через знакомых. И тут началось все самое интересное! Почти все сотрудники там вообще не оформлены! За сам детский массаж клиника берет приличные деньги, а вот оплату производит не понятным образом. То, что меня вообще официально не оформили и соответственно каждый месяц менялись условия оплаты. Руководители и одновременно главного врача я так ни разу и не видела, все моменты оплаты, табеля и зарплаты решаются через главную медсестру, которая и главной то не оформлена и все номинальное. Вся зарплата привозит я один раз в месяц и оформлена в чёрной кассе! Вопросы по начислениям зарплаты почему-то решаются во взрослой клинике "Клиника Семейной медицины" на Грабцевское шоссе, там есть замша главного врача Олеся, которая рулит ценами. В общем сплошной барак! Я так и не поняла из каких сумм складывалось моя зарплата! Обучение на подтверждение сертификата медперсонала предлогают за свой счёт. Обещаний много, но денег нет, я так и ушла от туда ни счем!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

Положительные стороны:
В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

10.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Работаю менеджером уже почти год. Взяли без опыта, научили. Вся зп белая, отпуск, больничные. Даже есть скидки на ДМС. Все как у приличных людей) Коллектив – разный. Но больше все-таки дружелюбных и открытых коллег.
Отрицательные стороны:
Зп могла быть и больше, не успевает за инфляцией.
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Третий парк

Положительные стороны:
В жизни не подумала бы, что мне так понравится работать в мужском коллективе. Я водитель, работаю в Третьем парке уже год. Пришла, потому что люблю эту работу, но на старом месте задерживали зарплату, надоело терпеть. Здесь с этим проблем нет, сразу скажу, даже наоборот - есть всякие приятные плюшки для сотрудников, билеты на мероприятия и многое другое.
Отрицательные стороны:
Не жалуюсь, физически иногда сложновато, но где та работа, на которой не устаешь?
Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Ипигаз

Отрицательные стороны:
Никогда не выполняеют обещаний
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании ООО "ТСЗП"

Отрицательные стороны:
Во-первых, с отделом кадров я так и не пообщалась, по телефону отвечала секретарь, с ней я и договаривались о собеседовании. Во-вторых, удивила бестакность руководителя, которая имела наглость обвинить меня в том, что я собираюсь в декрет в скором времени (и вообще было сказано, мол, я надеюсь вы не беременная пришли сюда). Как вообще такое можно спрашивать и обвинять, может у человека проблемы со здоровьем? Потом она заявила, что мой опыт её не устраивает, поскольку я не бухгалтер, и вообще она меня обучат, а я уйду, потому что мне станет скучно. ...
Положительные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Маруся

Положительные стороны:
Трудоустройство официально, коллектив в целом норм, за исключением некоторых. Начальство не достает, если работаешь, конечно) Корпоративы в ТТС просто шикарные)) Еще есть медосмотры, мат.помощь и т.д. В общем, все нравится)
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Русский Свет

Положительные стороны:
Кто умеет работать и хорошо понимает методику начисления зп, у того все отлично. Трудности есть на любой работе. Мотивация прозрачная, начисления видны все в отчётах. Уволилась в связи с переездом.
Отрицательные стороны:
Долгие принятия решений. Многозадачность. Но все это так себе недостатки. Там где сейчас работаю. Все гораздо хуже
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>