ООО Инженерные системы

Руководство плохое организации нет вообще, зам. директора вообще не адекват, так же как и главный инженер. Мутная система оплаты труда, постоянно за что то вычитали, удерживали деньги. Ни о какой белой зарплате в этой организации речи не идет, не трудового договора, ни отчислений в пенсионный фонд. Знал бы заранее об этой конторке, никогда бы не устроился, поэтому и решил написать отзыв. Да, кстати , отношение руководства к работникам как к скоту, ни во что не ставят людей, ведут себя по-свински во всех отношениях! Людей на зарплату кидают, в отпуск не отпускают, советую в эту гнилую фирму не идти!

Валерий 2015-11-09 05:16:18

Одна их последних ШАРАГ. Серая зарплата. Ни какого человеческого отношения к работникам. Вечно задержки по зарплате. Не идите в эту фирму ни в каком случае!!!

16.02.2017
ООО Инженерные системы

Компания находиться в Ялте в Крыму. Кидают на деньги, обещанная зарплата от 30 ооо тыс. рублей превращается в 10 - 15 тыс. и то выплачивать будут после того как закончишь объект, который закончить тяжело, потому что тебя постоянно перебрасываю с одного на другой. Обходите стороной, будете работать только в долг. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Инженерные системы

ООО «Инженерные системы» г. Саврополь, Пирогова, д. 51. О вакансии «Сборщик электрощитового оборудования» я узнал на сайте 1777. Ru. Решил позвонить (8865-2) 56-55-54 Анна доб. 1100. В ходе телефонного разговора выяснилось, что работать надо в г. Михайловске полный соц. Пакет, оформляют трудовой договор с начало трудовой деятельности с оплатой 22000 руб. Я уточнил вся ли зар.плата указывается в трудовом договоре Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Инженерные системы»

Нет!! ... Подробнее>>