Частная контора. Заказы есть, но о@ительный бардак в управлении. Заказы вроде растут, но все на уровне гаражной самодеятельности. Рекомендую соглашаться на работу в самом крайнем варианте. И только почасовка! Так же оговорить простои работы (а они регулярные) которые возникают из за отсутствия необходимых заготовок (вроде пойми, не успели закупить — все заняты) Так же постоянно пытаются нагрузить не твоей работой. Вроде сам слесарь, сам собирай, сам отвечай за результат. При том что по прайсу за изделие 15ть гривен, или около того. Т.е. пол дня пр@бешься и к концу смены понимаешь что ничего не заработал. Самые сладкие изделия у старослужащих и не удивляйтесь что очень "сложные" изделия по сладким расценкам — вам будут недоступны как "не специалисту" (самое удивительное что именно на них всегда все есть).
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.