Дальневосточный проектный научно-исследовательский институт, ООО

Генеральный директор ООО ДВП НИИ Проект (двпнии.рф) г-н Литвинов Василий Андреевич пригласил к сотрудничеству коллектив проектировщиков на выполнение определенного объема работ и не рассчитался со своими сотрудниками. Задолженность более чем за 2 месяца. Вот уже месяц "кормит" обещаниями, что на следующей неделе деньги будут, но.... результата никакого. Либо вообще не выходит на связь. Будьте осторожны.

Александр 2015-08-07 15:36:01

Здравствуйте, скорее всего вы делали мой проект, я заказчик. С Василием Андреевичем так же не могу связаться. Свяжитесь со мной пож. Моя, почта: [email protected]

06.07.2015 | положительный отзыв
Дальневосточный проектный научно-исследовательский институт

Генеральный директор ООО Дальневосточного проектного научно-исследовательский института Литвинов Василий Андреевич не выплачивает з/п сотрудникам, задержка составляет более 2 месяцев. Вот уже почти месяц обещает, что выплатит долг. Сотрудники перестали ходить на работу.

Сахалинская обл., Южно-Сахалинск