Лого ТВ отзывы о компании

не указаны

Самара, Енисейская, 47, 7 офис (цоколь)

При моем обращении в офис компании по телефону, вместо вежливой консультации по задолженности и оформления заявки на выезд специалиста и настройке антенны, сотрудница не церемонясь с кем разговаривает перешла на повышенный тон и крик!!!!И не приняла заявку от клиента. Мне интересно руководство ООО Лого ТВ поощряет таких сотрудников? Я чесно говоря до сих пор нахожусь в шоке от такого обращения с клиентом..... Не уже ли еще где-то работают такие Хамы как в этой организации... таким место на рынке картошкой торговать....

02.07.2019
Лого ТВ отзывы о компании

Наталья:
Позвонила в компанию,попросила объяснить откуда взялся долг 49 рублей. Цифра в квитанции непонятная. Не указан за какой месяц и год долг. Регулярно оплачиваю счета за полгода вперед.через Сбербанк. Трубку взял мужчина, ничего не смог разъяснить. Хамское отношение к клиентам - плати, а за какой период он не знает. За такое отношение к добросовестным клиентам огромный минус.

Самара, Енисейская, 47, 7 офис (цоколь)