Юнис-Лада-Авто

не указаны

Омск, Мира проспект, 177/2

Пользуюсь услугами данного автотехцентра с 2015 года.Сегодня 04.01.20 заехал ,для замены прокладки выпускного колектора.После осмотра автомобиля Волга Сайбер мастер,выдвинул пламенную речь.Что бы установить прокладу выпускного колектора необходимо снять двигатель,после чего можно будет устранить неисправность. За данные работы была озвучена цена от пяти тысяч рублей(при условии если все болты открутятся и не сломаются. У меня был шок от услышанного.У мастеров наверно дела обстоят совсем плохо.Решили за мой счет решить финансовые проблемы.

23.03.2020
Юнис-Лада

Когда устраивалась на работу, на этом ресурсе никаких отзывов не нашла, поэтому исправляю ситуацию. Нашла работу на авито под названием "Уборка". (Кстати, контора их в Ангарсе находится) Думаю, что такая вакансия там не одна и от нее много всяких производных. Конечно, нужны были деньги и вся эта песня, но для меня была приемлема зп и график работы. Поэтому на остальные

Россия, Омск

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юнис Лада

Оформил заказ, поступила информация о подаче машины. Вышли вовремя, автомобиля нет. Искали минут 5. Позвонил, перевели на водителя, он объяснил, где стоит, оказалось в противоположенной стороне от подъезда, единственного в доме!!! При этом звонка от него не поступало, искали сами. Ладно, нашли друг друга, через 10 мин. после заказа поехали. Доехали до места. Водитель потребовал плату за простой. При стоимости проезда 100 руб., потребовал доплатить ещё 50 руб.. Почему 150 руб. - Получил ответ, плати за ПРОСТОЙ!!! Не хочешь платить - выходи из машины поговорим, если что-то не нравится. При этом я ехал с девушкой, она вышла из машины при Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнис-профи

Нашла компанию, можно сказать, случайно. Прошла тестовое задание. С тех пор с удовольствием работаю. Руководитель адекватный, задания выполнимы, общение доброжелательное. Один раз ездила на конференцию за счет компании. При необходимости и по согласованию беру без проблем выходной, работаю дома, объемы работы выбираю сама.
Хотелось бы, конечно, работать в офисе, но пока у меня самой такой возможности нет, поэтому работаю на удаленке. Поэтому минус сама себе и устроила. Недостаток живого общения.

22.04.2021 | положительный отзыв
ГК "Юнис"

Если вы 10 раз прочитали на стене: "За углом помойка" и пришли к помойке, то информация подтвердилась. Если здесь 10 раз вы прочитали, что гк "Юнис" безобразная компания, поверьте, это так. Основная проблема компании, это безобразное, омерзительное, абсолютно наплевательское отношение к людям. Если они не умеют и не хотят уважать вас, то уважайте себя вы сами и не имейте дел

03.12.2019
ГК "Юнис" отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

10.10.2018
Отзыв о работодателе «ГК "Юнис"»

ГК Юнис очень негативная компания, в которой постоянно текучка менеджеров, долго не задерживаюсь! Обещают при трудоустройстве идеальные условия работы, по итогу постоянные штрафы не понятно за что, высчеты из зарплаты. Новых сотрудников не обучают, узнают все по факту, в сезон могут проработать 3 мес., а далее говорят Вы не прошли испытательный срок и увольняют.
((( ... Подробнее>>

30.07.2018
ГК "Юнис"

С 2017 года у компании нету денег платить людям зарплату, продажи на столько снизились, что компания еле-еле держится на плаву, задержки зарплаты месяцами, особенно у тех, кто работает с ними через ИП на регионах (региональные менеджеры, торговые представители, мерчендайзеры), находят предлог не платить людям положенные премии, могут взять на сезон, потом сказать, что Вы не нужны, а иногда просто кидают с зарплатой, с продукцией перебои в поставках, иногда стоит производство, качество продукции снизилось, клиенты недовольны, отказываются с ними работать.
НЕТ ...

Москва, Алтай, Иркутск, Рязань

19.05.2017
ООО "Юнис"

ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Не в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Пишут на сайте, что якобы продают силиконизированные материалы. Берут предоплату и не отгружают. А если и отгрузят, то качество материала отвратительное (не проверенная китайская бумага). В общем кидают как своих клиентов, так и своих сотрудников. Сейчас их офис находится в городе Раменское Московской области. БУДьТЕ ОСТОРОЖНЫ! Подробнее>>

08.07.2013
ГК "Юнис"

Офис не совсем современный, но если вы приходите работать, а не наслаждаться красотами, то все условия для работы созданы.
Работаю в компании в районе полугода и перед устройством запугивался чтением данных отзывов и чуть было не передумал выходить в компанию. Итог работы за полгода: хороший коллектив, с руководством особо много не общался, но все общение, которое было, не оставило того негатива, о котором пишут. Есть рабочие моменты и они в рабочем порядке решаются. С зарплатой не кидали, как ... Подробнее>>