ООО "ЭнергоГрупп" Адрес: г.Краснодар, ул.Рашпилевская/Гимназическая, 53/32, оф.2

ООО "ЭнергоГрупп" (название фирмы может быть другое) Адрес: г.Краснодар, ул.Рашпилевская/Гимназическая, 53/32, оф.2 руководитель Белых Алексей Сергеевич. Подписывает договора на выполнение работ, зарплату не выплачивает, обещает отдать, тянет время. Потом эту фирму закрывает и говорит: "Обращайтесь в суд". Далее открывает новую.Будьте осторожны не попадите в лохотрон.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Энергогрупп

Мне был задан вопрос, работал ли я с конкретной маркой оборудования. У меня есть довольно большой опыт работы, но именно с этой маркой пока не работал. Звонившему представителю "Энергогрупп" (как у них в вакансии указано, в hh чате Иван Сморыго) этого хватило, чтобы попрощаться и завершить вызов. А просматривая отзывы, я понял, что такое "отсеивание" есть благо для меня.
Был звонок по моему отклику на их вакансию.

14.07.2014 | отрицательный отзыв
ооо ЭнергоГрупп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не ждите что заработаете здезь, за своими деньгами здезь ходят неделями с протянутой рукой, Маеровы не помнят своих обещаний. Если хотите поработать даром - тогда это к ним

19.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ЭнергоГрупп

Точно сказанно.Фирма обманщиков,шарлотанов и кидал.Неужели ненайдутся люди каторые накажут рукаводство.Люди даже недумайте у них работать.
Один нормальный человек,Елизавета по кадрам.Надеюсь скоро найдёт хорошую работу. ... Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ЭнергоГрупп

,,Энерго групп,Отличный дом''Их настоящее название,,Рога и копыта" 95 %работяг работают бесплатно.Все плачат от рабочего до прорабов,Кроме так называемого директора максима.Хотите ему заработать на новую машину,вам к ним.
Нет никаких положительных сторон. ... Подробнее>>

19.05.2015

Просто ужас.Полное кидалово.
Не увидел. ... Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ЭнергоГрупп

Бардак полный.Рукаводство работать неумеет,страдают рабочие.Директор максим неодекватный петрушка,ему на рынке рыбками торгавать,а не на стройке командывать.Деньги у них заработать можно вот получить их наврятли получится.
Их просто нет. ... Подробнее>>

26.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ЭнергоГрупп

Ни повторяйте наши ошибки,некоторые работники не получили даже за ноябрь месяц 2014г.Они постоянно обновляют рекламу на вакансии.
нету ... Подробнее>>

06.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ЭнергоГрупп

Слышал много что неплатят зарплату,но в этом балоте и меня это коснулось.Такой плохой осадок остался после работы с ними.Бог им судья.Жаль что за эти поступки их детям отвечать придётся.
Вообще нет. ... Подробнее>>

17.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ЭнергоГрупп

Вот из за таких скатов люди вообще боятся в москве работать,попадая к ним думаешь что везде так кидают как здесь.Твари.
НЕТ ... Подробнее>>

19.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ЭнергоГрупп

Присоеденяюсь к всему ниже сказаному.Дибилизм и кидалово.Скаты,обманщики,УРОДЫ.
Вообще никаких. ... Подробнее>>