Отзыв : iphoneaks.ru

Покупал товар у них много раз.Качество товара отличное.Цены-ниже пока не встречал.При первом заказе выбрал оплату при получении товара.В Пэке,когда груз пришел и оплатил.Думал: в чем же может быть подвох? Думал что наверное в посылку положили какой-нибудь мусор вместо товара,и мои денюжки растворятся на просторах интернета.Но все оказалось хорошо -весь мой товар хорошо запечатали и упаковали в коробку с фирменным скотчем(еле открыл)Я остался очень доволен заказанным товаром и теперь делаю у них закупки.Моу ли я рекомендовать данный сайт- да.Отдельное спасибо менеджерам данного магазина Игорю и Руслану .Они находится на своем месте и отлично выполняют свою работу.Директору айфонакс-процветания и роста.

Россия, Курск, Косухина

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : iphoneaks.ru

Нашел в глубинке России отличный интернет-магазин.Цены посмотрел и ...удивился.Ценники ниже Московских.Ну думаю,значит "кидалово". Увидел,что у них есть наложенный платеж,то есть оплата при получении, и заказал.Так я ничего не теряю. Оказалось все отлично.Через 5 дня заказ пришел на почту.Я скрипя сердцем заплатил(вдруг там кирпичи),но все было в порядке. Товар пришел хорошо запечатанный. Я теперь там заказываю часто.Как то-так.Итог: Я рекомендую.Не кидают

Россия, Курск, Косухина