Отзыв : Artusmed

У меня достаточно сложные и специфические проблемы со здоровьем. Диагноз: диастрофическая дисплазия конечностей рук и ног. Долгое время лечилась в России и определенные успехи были до какого-то момента. Но в последние пару лет восстановление потихоньку приостанавливалось и я приняла решение пройти реабилитацию за границей, выбрала Чехию после того как обратилась сюда и все подробно узнала о больнице, о врачах и методах реабилитации.
Просто, за границей я не была ни разу, было страшновато. Но меня успокоили, все рассказали подробно. Когда уже туда прибыла, меня встретили и сразу вплотную моим случаем занялись. Хотя, можно сказать, что занялись еще до прилета. По тому что я предоставляла все документы и результаты своих обследований, после чего их отправляли в эту больницу и там врачи думали, как со мной быть, как сделать лучше и не навредить. И изначально, когда обратилась сюда, речь шла об операции и собирала я деньги именно на операцию. Но после того как отправила результаты обследований, там врачи посовещались и было решено операции не делать, а проводить лечение иным способом.
Ну и вот, приехала и приступили к лечению. Реабилитация была конечно не простой, но я старалась и было видно, что мне хотели помочь, были со мной терпеливы и постепенно результаты стали появляться. Это меня очень воодушевило.
Сейчас дела обстоят неплохо, лучше чем было до того как я обратилась сюда. Я очень рада и благодарна всем за то что помогли мне.
Рада, что не побоялась ехать.
Реабилитацией довольна, в плане денег она обошлась нормально, не сказать что я потратила больше, чем проходя лечение у нас. Так что жаловаться не на что.

Россия, Москва, Карманицкий пер., 9

07.08.2018
Отзыв пользователя Саша о компании Artusmed

1) Далеко от метро, маршрутки корпоративные останавливаются не близко и не подъезжают сразу. 2) офис обветшал 3) страховка включает практически только частные клиники и там постоянно надо платить, набор услуг скудный, зубы особо не полечишь, по эстетике вообще ничего нет. 4) из зарплатного проекта только ситибанк, выбора между поставщиками нет

Грязи