ООО КЕЛЕАНЗ МЕДИКАЛ

31.08.2018 | отрицательный отзыв
КЕЛЕАНЗ Медикал, торговая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Да меня важно было официальное трудоустройство и высокая заработная плата. В Келеанз как раз все так. Плюс ещё и обучение, и возможность расти как специалист. Не знаю, можно ли относить к минусам большую загруженность, ведь от этого зависит уровень зарплаты... ну ещё лично для меня приходилось долго добираться до офиса. А так, не могу ничего плохого сказать. нет

28.06.2021 | положительный отзыв
Келеанз медикал

Кириленко е. а. и KELEANZ medical — типичный выкидыш российского откатно бюджетного коррупционного бизнеса. Тетя без навыков и воспитания, не способная на нормальное общение с людьми в подчинении, сидит на госконтрактах, получает ордена и звания от власти и ведомств. Такой обычный нарыв. Суть бизнеса заключена в обычной перепродаже с наценкой, какую позволит схема взаимовыгодного сотрудничества с властью. Есть какие то связи для этого. Училась за границей, но как все русские недоучки, впитала там что угодно, кроме

06.02.2020 | отрицательный отзыв
КЕЛЕАНЗ Медикал, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скажу просто. Жаль, что не поверил отзывам!!! Была бы отличная компания, если бы не её ужасный Руководитель! Куча

23.12.2019 | отрицательный отзыв

Елена Александровна и её нанятые за деньги люди, которые тут пишут бред! Пытаясь исправить ситуацию! Довожу до вашего сведения, что на каждый ваш положительный комментарий, я буду писать по 2 новых!! А если еще где-то я увижу лживую информацию о себе... то я на всех сайтах подробно распишу все "плюсы" работы с вами! Ваши покупные отзывы не помогут улучшить отношение сотни людей, пострадавших от вас!! много

22.12.2019 | отрицательный отзыв

Сообщаю всем, кто это читает!!! Я Кузьмин Евгений, бывший заместитель генерального директора КЕЛЕАНЗ. Все положительные отзывы написаны Кириленко. Так же негативные отзывы на Джамсе она удаляет, тк оплачен платный доступ на сайт, с возможностью удаления! Сам ей это сделал год назад )))) СООБЩАЮ, что Кириленко должна мне денег!!! Все доказательства могу предоставить пишите мне на 89602741837 ватсап! Все отправлю! Так же в мои полномочия увольнение сотрудников НЕ входило! )))) А все сотрудники уволенные (это не меньше 30 человек в год) были уволены Кириленко, тк они по ее словам ДЕБИЛЫ и никто кроме нее не работает в компании!! Ужасная текучка!!! В общем если кто хочет услышать о работе правду, пишите ватсап! ))) Елена Александровна, верните деньги!!! Сообщаю всем, кто это читает!!! Я Кузьмин Евгений, бывший заместитель генерального директора КЕЛЕАНЗ. Все положительные отзывы написаны Кириленко. Так же негативные отзывы на Джамсе она удаляет, тк оплачен платный доступ на сайт, с возможностью удаления! Сам ей это сделал год назад )))) СООБЩАЮ, что Кириленко должна мне денег!!! Все доказательства могу предоставить пишите мне на 89602741837 ватсап! Все отправлю! Так же в мои полномочия увольнение сотрудников НЕ входило! )))) А все сотрудники уволенные (это не меньше 30 человек в год) были уволены Кириленко, тк они по

04.10.2019 | отрицательный отзыв
КЕЛЕАНЗ Медикал, торговая компания - отзыв пользователя Помощничек о работе в компании

Помощничек:
Смешно читать заказные «положительные» отзывы! Все отрицательные комментарии-это чистая правда. Человеку, побывавшему в этой «замечательной» конторе, трудно не согласиться с этим. Руководитель-хамка, просто невоспитанная хамка. Отсюда и все вытекающие проблемы. Какова хозяйка,....

17.09.2020 | положительный отзыв
келеанз медикал

Работа в абсолютно обнулённом коллективе отдела продаж (хотя компания существует не один год, не заставляет задуматься?), где помощник ген директора мальчик в форме студента горного института.. Спасибо, не надо) Это что же такое должно произойти в компании, чтобы взять и уволить весь отдел? Прям бермудский треугольник какой то

Россия, Санкт-Петербург

30.07.2020 | положительный отзыв
келеанз медикал

Маленький соц.пакет, небольшие задержки по выдаче зарплаты. Тружусь менеджером по продажам. Стажировка продлилась два месяца, после чего взяли на полную ставку. Оформили официально. Зарплату выдают белую, только не всегда во время. Офис - в порядке. Работа полностью устраивает, т.к. могу выполнять интересные для меня задачи и развиваться. Возможно компании не хватает более полного обеспечения своих сотрудников, но мне в целом всего хватает.
Гибкий график, официальное трудоустройство, приятный коллектив и начальство. ...

25.06.2020 | положительный отзыв
келеанз медикал

Устраиваешься на работу долго, проверки тщательные. Карьерные возможности только для избранных
Трудоустроилась в отдел маркетинга. Хорошо платят, но нужна кропотливая работа. Обеды компенсируются, хоть и мелочь, но чувствуешь свою принадлежность к большой компании. Из плюсов ещё отмечу стажировки и качество страховки. ...

25.06.2020 | положительный отзыв
келеанз медикал

Иногда устаю от выработанных регламентов, среди них: постоянное заполнение отчетов для руководства, отчасти бюрократия, отсутствие возможности выбирать свободное время для обеда в течении дня, так как задач очень большое количество и остается мало свободного времени.
Я работаю в Keleanz 2-й год. За это время я успел привыкнуть к рабочему режиму на все 100% и влиться в процессы с полным пониманием происходящего. ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ