Отзыв пользователя Никифор о компании Мясоперерабатывающий комплекс Масловский

Никифор:

Работа бывает напряженная, но, думаю, это у меня с непривычки

14.11.2019
Отзыв пользователя Анатолий о компании Мясоперерабатывающий комплекс Масловский

В целом нет никаких проблем. Работа ок, зарплату вовремя платят, с больничными тоже решаются вопросы без проблем. Нравится обстановка в коллективе, нет никакого «змеиного гнезда», все общаются между собой, я даже со многими сдружился. Из бонусов: бесплатное питание, льготный проезд.

24.12.2015
Отзыв пользователя Светлана о компании Мясоперерабатывающий комплекс Масловский

В коллективе ужасная обстановка, отношение директоров к сотрудникам унизительное, большая текучка кадров. В компании приветствуется руководителями стукачи и подхалимы. На складе порядка нет, в отделе продаж бардак.Работает менеджер Иван Самойлов -работой толком не занимается , не знаю зачем вообще его там держат.З/п черная, мотиваций за переработку нет. Нормальные люди здесь не задерживаются .Светлана Подробнее>>

27.08.2019
Отзыв пользователя Марина о компании Мясоперерабатывающий комплекс Масловский

Работала на заводе год, но потом уволилась, потому что решила попробовать покорить столицу. В целом ничего плохого о компании сказать не могу. Учитывая, что в Усмани не так уж много работы, а ездить каждый день в Воронеж и обратно за свой счет на работу может позволить себе далеко не каждый - работать можно, и люди работают. Средняя зарплата (не знаю, у кого как, но в моем цеху я получала 23 когда пришла), потом стала разбираться в производстве чуть лучше, мне доверили больше заданий и повысили зп до 27 тысяч.