Гость:

На нашем сайте вы можете чувствовать себя в безопасности! Кроме того, мы используем зеркальные жесткие диски на все наши серверы, поэтому мы также взять резервную два раза в день на отдельных серверах. Мы используем ISPmanager, как на панели управления. ISPmanager является панель управления, которая позволяет легко управлять своей веб-сайт. С нами вы можете разместить столько веб-сайты и домены, которые вы хотите для учетной записи хостинга. shared hosting

12.11.2014

Гость:
Обратилась в фору кредит второй раз за помощью. В 2012 году уже получала с их помощью кредит в 110000 тыс,очень быстро одобрили и все остались счастливы. По обращению во второй раз получаю одни отказы. Жду 2 недели,деньги нужны срочно,а результатов ноль!!! Читала их отзывы,о том как они помогали разбираться заемщикам с проблемой в получении кредита. Разбирались,выясняли причину,устраняли ее и люди получали в итоге деньги. В моем случае говорят плохая кредитная история (при том,что по другим кредитам просрочек нет) и то со слов банков. В проблеме,как обещают они, не разбираются и не помогают. В итоге потрачено много времени и безрезультатно,только в моей истории по всем возможным банкам кучу отказов!!! Сомневаюсь теперь в их профессиональности!

Санкт-Петербург, Невский проспект, 102 - 2 этаж

01.12.2016 | положительный отзыв

Алексей:
После года опыта общения с "недоброкерами"- наконец помогли хоть и откат 25%, но результат есть! сам не ожидал, пишу отзыв с опозданием но всё таки...вот их почта finans6388..[]..mail.ru там дадут номер телефона (я звонил на этот +79821392295) грамотного брокера. Ещё раз спасибо.

Санкт-Петербург, Невский проспект, 102 - 2 этаж