Иван Юрьевич:

Сегодня проезжал мимо офиса на большевиках и думаю, ай да загляну, время было и отзывы видел. Персонал там на ура и программы выглядят интересными. Теперь сюжу и думаю, положить туда денюшку или нет.

12.12.2018

Роман:
В компании 1 минус - это КПК в наименовании и люди сразу смотрят косо на такие организации. Но, если разобраться, то можно легко понять, что у данной компании (судя по документам) полный порядок: член РСО, входит в реестр ЦБ, застрахована. Поэтому можно сделать вывод, что тут не разводилы - деятельность компании носит законный и открытый людям характер. И если у вас в планах обратиться в КПК, то эту компанию рекомендую к выбору.

06.02.2019

Гость:
Обратился в этот КПК с целью положить свои накопленные деньги под процент. Сначала облазил интернет, почитал отзывы, выбор стоял между несколькими компаниями, но решил остановиться на Вебинвесте. Приехал в офис на дыбенко, встретил обходительныый персонал, все рассказали, объяснили. Документы у кпк в наличии и с ними все в порядке (как юрист, хорошо в этом разбираюсь). Затем предложили 3 программы сбережений, но т.к. сумма у меня немалая накопилась, я предпочел сразу же программу с наивысшим процентом (приятный бонус - ежемесячные выплаты процентов). Все подписали, впечателния оставались положительными. И вот наконец, первый месяц, когда я забрал свой процент. Тоже без каких-либо проблем. Все выглядит очень просто, но так и есть на самом деле. Никаких новшеств - залил сумму и получаешь процент, аналогично банку. Главное, накопить денег)) Считаю это хорошей возможностью для пенсионеров, т к пенсии в нашей стране совсем уж невелики. Ну и все те, кто нажил и хочет как-то приумножить финансы webinvestment.ru - однозначно рекомендую компанию.

06.03.2019

Алина:
Нормальная компания, о которой что и стоит говорить, то только хорошее. Грамотный персонал, хорошие программы сбережений, законная деятельность. За сбережения не переживал, только поначалу было страшновато. Но ребята постоянно на связи, деньги свои получаю, никаких проблем. Очень даже неплохой способ инвестирования своих средств.