Виктор:

Очень понравилось как нам организовали романтический вечер на теплоходе! Благодарю весь персонал, который действовал согласно моим инструкциям и не испортил сюрприз, а помог его сделать только лучше! Удивление и искреннее изумление на лице моей жены - для меня лично, лучший подарок! И спасибо за приличное обслуживание, у вас было очень комфортно и хорошо!

21.04.2015

Александр:
Пока еще не очень тепло, но мы рискнули покататься на их теплоходе по программе "Парадный Петербург с выходом в Финский залив". Стартовали мы от центральной пристани Спуск со Львами у Дворцового моста в 2 часа дня. Экскурсия сама длилась что-то тоже около 2х часов. Хотя, мы не замечали толком как пролетает время, потому что было ну очень интересно! Мы живем в Питере уже более 10 лет, но таких вещей, что нам экскурсовод рассказывала, и не знали о городе.

13.05.2015 | положительный отзыв

Марина:
Большое спасибо за тур Тайны Северных островов. Мы вообще с мужем спонтанно решили съездить на такую экскурсию, хотя у нас и были сомнения, потому что погода еще не утряслась. Но ни о чем не жалеем. Несмотря не холодок, все-таки было очень интересно! Гиду отдельная благодарность за отличное знание истории - мы заслушались! А также за то, что очень увлекательно рассказывала легенды о Питере. Мы у вас решили еще побывать, только на другой уже экскурсии.

02.07.2015 | положительный отзыв

Женя:
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании Астра Марин и команде на теплоходе Сити Блюз. Великолепный подарок моему любимому мужчине на юбилей. Отличный сервис, приятное обслуживание. Особенно нам запомнились шоу с песком, очень эффектно, и ледяная скульптура для нас с мужем. Еще раз огромное спасибо организаторам.