Компания Кредитный потребительский кооператив «Финансовый стандарт»

Алена:

Сколько себя помню, я всегда копила деньги и хранила их дома в конвертике. Со временем сумма накоплений росла, и оставлять ее дома было уже не совсем разумно. Вот я и начала задумываться о том, куда мне вложить эти деньги. Для этого я выбрала кооператив Финансовый стандарт. Прежде всего мня привлекла программа сбережений премиум класса, так как мне кажется что 19% годовых это весьма выгодное предложение. Тем более, чем больше сумму ты вкладываешь в программу, тем больше прибыли получаешь, таким образом, через год мои 650 тысяч рублей превратятся в 770 тысяч рублей. Как по мне, так это очень выгодно.

22.01.2017
Компания Кредитный потребительский кооператив «Финансовый стандарт»

Ксюша:
У меня была некоторая сумма денег, которую я хотела сохранить. Так как это было все - таки не 100 рублей, задумалась над тем, чтобы как-то заставить деньги "поработать" то время, пока они просто лежат. Тратить я их не планировала, поэтому начала искать банк или кредитную организацию, которой можно было бы доверить свои кровные. Руководствовалась соотношением надёжности и хорошей процентной ставки. Выбрала КПК Финстандарт, детально изучив информацию о данной организации и условия программы. В итоге выбрала программу на год под 15%, недавно забрала свои деньги с процентами, очень довольна.

Санкт-Петербург, Заневский пр., 24