Компания Регистрация Фирм №1

Марина:

Мне потребовалась консультация в вопросе налогообложения. По рекомендациям обратилась в «Регистрацию фирм №1». Название соответствует уровню работы. Проконсультировали, предоставили всю информацию до мельчайших подробностей. Дали четкие ответы на все вопросы. Спасибо.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регистрация Фирм №1

Регистрация фирм №1 помогла очень - в 2016 году я решила открыть свой бизнес - компанию по пошиву одежду, проще говоря, ателье. К сегодняшнему дню моя фирма заметно расширилась, мы выкупили помещение, в котром работали 3 года и взяли на работу еще двух сотрудников. Компания моя развивается и с этого года бухгалтерское обслуживание полностью лежит на Регситарции фирм №1. Я данными вопросами совершенно не занимаюсь, и мне это нравится. Быть и руководителем, и бухгалтером сложновато, конечно.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регистрация Фирм №1

Со Светланой у нас отличный тандем уже давно. Очень опытный бухгалтер. Нравится работать с "Регистрацией фирм№1". Не было заг од такого, чтобы что-то не понравилось. на все мои вопросы отвечают, мои поручения выполняют, бухгалтерию ведут, с налоговой никогда вопросов не было спорных. очень хорошая компания, причем, услуги их- стоят недорого. Выгоднее намного выходит, чем содержать бухгалтера в офисе.

05.03.2018 | положительный отзыв
Компания Регистрация Фирм №1

Света:
Недавно мне требовалось продать свое предприятие. Казалось бы, что там нужно – договор, подпись, печать. А оказалось, что это очень сложно, и занимаясь такой деятельностью необходимо проверять каждую деталь. Хорошо, что я обратилась в компанию «Регистрация фирм №1». Мы сделали все очень быстро, подготовили документы, оформили все на покупателя. Спасибо за оказанную помощь и поддержку. Я думаю, что при необходимости, я теперь всегда буду обращаться только сюда.

Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, БЦ "Лайнер", оф. 617

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Регистрация Фирм №1

Честно, я не рекомендую самостоятельно заниматься регистрацией предприятия – это масса потраченных нервов и времени. Я обралась в «Регистрацию фирм №1». Они делают все довольно быстро и качественно. Составляют всю документацию. От меня как от клиента, не потребовалось ничего, что очень удобно. И расценки у них удовлетворительные. Поэтому всем рекомендую.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Регистрация Фирм №1

Решился на регистрацию ИП, но самому такую задачу без необходимых знаний выполнить не очень просто. В поисках компании, которая бы помогла, пересмотрел много предложений. Остановился на «Регистрации фирм №1», так как только они смогли обосновать стоимость работ и предоставить исчерпывающие ответы на все вопросы без каких-либо нареканий за трату на меня времени. Приятно было сотрудничать с ними!

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Регистрация Фирм №1

Регистрация фирм №1 помогла мне решить вопрос с минимизацией налогообложения. Все сделали законно, что самое главное! Сумма при этом поучилась достаточно внушительная. Так что рекомендую тем, кто задумывается над этим вопросом, не затягивать и не терять заработанные деньги зря.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Регистрация Фирм №1

Бухгалтерское обслуживание компании полностью ведет «Регистрация фирм №1». Когда уходил наш главбух, встал вопрос поиска нового или ухода на удаленное сопровождение. Выбрали второе и не ошиблись. Теперь не заморачиваемся вопросами кадров, они сами распределяют внутри себя задачи. Нам главное – качественное выполнение работ.