ООО "Инженерные решения" Власов Дмитрий Валерьевич

Очень ужасная компания, в принципе компания хорошая (сотрудники, идея компании) но директор негодяй. Обеда нет, выходные практически тоже, если твой законный выходной все равно выходи, человек занимает несколько должностей одновременно, а оклад один и тот же. А честно заслуженные деньги получаешь не в полном объеме где нибудь да урежет, да и еще бывало с несколькими недельными отсрочками. Расчетные получаешь пол года, а то и больше. Не больничного ни чего. Отпуск вообще две недели. Директор еще орет ни за что ни про что. А официальная часть ЗП всего 3500. Ужас а не директор. Постоянных сотрудников нет, тякучка вообще большая. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КАНТОРУ НИ ЗА ЧТО!!!!!!

андрей 2014-08-08 14:47:28

Поддерживаю вас полностью. Такой твари директора я еще не видел. Получаю зарплату за май уже почти 3 месяца. Подаю в суд. Искал как заполнить иск,наткнулся на этот сайт. Не ходите туда. Пусть он разорится тварь

17.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Профессиональные инженерные решения

Дружный коллектив Интересная работа Неплохой карьерный рост Премии В принципе, понимающее руководство В целом, впечатление хорошее. Плохо отзываются те, кто просто работать не хочет. Человек не понимает, что когда он наёмный работник, то зарабатывает не только для себя, но и для компании.
Говоря объективно, сильных отрицательных сторон нет. Скорее неудобством являются небольшие задержки зпл, но стараются авансировать и закрывать при каждом поступлении денежных средств Не супер современный офис, но это не является огромным препятствием для производительности труда ... Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ЛИИС Инженерные решения"

Могут менять решения по условиям трудоустройства прямо в процессе, и естественно не в пользу Соискателя. Заявленный уровень з/п, социальный пакет, дмс и т.п. они считают, что можно убирать, уменьшать и т.д. Возможно, с другими Соискателями такого не повторится и это только мне не повезло, но будьте аккуратнее с ними. Спасибо за внимание. Подробнее>>

19.10.2020
ООО "Инженерные решения"

Ужасные условия труда , не соблюдение трудового кодекса, за 9 рабочих часов ты не должен не пить не есть вообще, а у тебя на это и не будет времени, девочка что работала до меня как она говорит бухгалтером , по сути была помощником менеджера, которая отвечала на телефонные звонки кол центра вместо секретаря, бегала открывала дверь вместо охранника и прислуживала

Россия, Москва

15.11.2018 | отрицательный отзыв
HEATFORM, производственно-торговая компания, ООО Инженерные решения - отзыв пользователя Е*****й о работе в компании

Е*****й:
Редкостный гадюшник. Руководит сынок с отцом- бывший военный. Все в офисе сидят лицом к стенке, а папа ходит и контролирует всех сотрудников- любит подсматривать-видимо с армии осталась гадкая привычка. Коллектив разобщен. все боятся друг другу слово сказать, хотя зарплаты не поднимают. сверхурочные работы не оплачивают.. Технический директор- Дмитрий - гнилейшая натура, еврейский %удалено%- лезет своей вонючей рукой в конверт с "серой" зарплатой, зарплаты можете не досчитаться.... Грузят работой по полной. Постоянные жалобы от покупателей из-за плохого качества поставляемого товара.

13.02.2019 | отрицательный отзыв
HEATFORM, производственно-торговая компания, ООО Инженерные решения - отзыв пользователя Михаим Евгеньевич о работе в компании

Михаим Евгеньевич:
Пришлось поработать в этой фирме полгода, недавно уволился и вздохнул спокойно. Евгений всю правду написал, директора полные жлобы. Работников чмырят по полной, а клиентов по полной разводят. Работал там менеджером по продажам, думал набью базу и подниму продажи, но этому не суждено было сбыться. Товар плохого качества, даже низкая цена- не помогала - практически все клиенты после после первых поставок -больше не хотели иметь с нами делов. Многим был недогруз из-за маленького склада. Да этого и следовало ожидать, Весь товар, электроды, сопла - приходили россыпью в смазке в коробках с китайскими иероглифами. На складе узбек уже снимал смазку и расфасовывал по заранее приготовленным коробочкам. Кустарщина полная, поэтому и было много отказов от клиентов. С таким подходом к бизнесу, денег в этой фирме не заработать. При увольнении ещё и зарплату за послдний месяц не выплатили, только официальную часть 13 тыс.. и не придерёшься ))) Разводняк полный. Не рекомендую туда устраиваться.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
HEATFORM, производственно-торговая компания, ООО Инженерные решения - отзыв пользователя В******р о работе в компании

В******р:
Намучился с этими ребятами. Постоянно срывали сроки поставки. После остановки производства по их вине, полностью прекратил с ними сотрудничество.

18.12.2019 | положительный отзыв

Не заметили, работаем дальше
Хочу поблагодарить менеджера Андрея за ответственное отношение к своей работе. Андрей выполняет не только свою работу на «отлично», но ещё при том и функции других работников. Легко консультирует по товару и характеристикам, отличительным особенностям. Просто профессионал), к тому же очень вежливый и воспитанный человек. Прошу выписать ему премию к заработной плате! В общем наша компания довольна ...

20.11.2019 | положительный отзыв
Инженерные решения

Много работы, иногда не успевал делать
Хорошая компания! Понравилось, что время обеда выбираю сам в зависимости от загрузки. То есть есть рамки с 11 до 15 часов, но свобода выбора это приятно. Платят в срок (знаком с бухгалтерией, так что не только за себя могу говорить). Положительных сторон много, но перехваливать не буду. В целом могу рекомендовать работодателя. ...

30.10.2019 | положительный отзыв

всё супер!
Прошла два этапа собеседования и получила приглашение на работу. Перед собеседованием начиталась отзывов, была в напряжена, шла как на расстрел. Но все оказалось так не плохо. Да, вопросы немного странные. Но главное - позитивный настрой! Мой совет - не пытайтесь изображать слишком умного и серьезного человека. Мне показалось, что общительного, доброжелательного и улыбчивого человека ...