ООО "Кронверк"

Семейный клан: директор, бухгалтер, менеджер, заместитель. На первый взгляд милые люди, но улыбаясь Вам в глаза не побрезгуют вставить нож в спину. Периодические не выплаты з/п. Отмазка одна - "нет денег в конторе", вместо з/п дают аванс, или аванс аванса, обещая в конце года выплатить всю задолженность. В конце года кидают с остатками з/п. Бухгалтерия шита белыми нитками. У директора периодически появляются безумные идеи, заместителю чаще всего наплевать на работу. Устраиваясь на работу к ним - хапнёте всю лживость и лицемерность этого королевства.

2021-04-07  Irina_

Работали с Вадимом ,Ксенией и их «грамотным» геодезистом по обмерным работам,к сожалению не помню ее имени. Сделали огромную ошибку при регистрации нашего дома.Вместо слов извинений со стороны Вадима,была кинута фраза «ну вам же присылали на согласование документы»...то есть я вызываю специалиста для регистрации дома «под ключ» и вынуждена быть экспертом в этой области, чтобы проверить их же сотрудников. Сплошной негатив. Крайне не рекомендую обращаться в эту фирму в связи с некомпетентностью сотрудников данной компании и неуважением в сторону Заказчика.

18.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Кронверк", ООО "Энергия"

Две компании - работает семейный подряд. Зарплата серая, зарплату не выплачивают по пол года. Даже белую зарплату в размере 10 тыс руб умудряются задерживать. Иностранцы работаю нелегально, проживают на территории работодателя. Им вообще зп не платится с 2013 года, только подачки по 5000 рубл. Техники безопасности на производстве, вообще , нет Недавно погиб мальчик, прижало автопогрузчиком! Подробнее>>