ООО «Уралпромтрал», ООО «Авторемонтный завод», ООО «Алса-Энерго-Промконструкция»

Это не завод-это какое то недоразумение сплошное. Чертежей нет, отдела технического контроля нет, отдела продаж нет, конструкторского отдела нет, отдела кадров нет. Весь персонал это директор дедушка Шеломенцев, одна бабушка это бухгалтер, сынок Шеломенцева это конструктор только ничего в машиностроении не понимает, доченька Шеломенцева это горе юрист и снабженец. Вот вам и весь «завод». Так что представьте что они там могут произвести)))

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО «Уралпромтрал»

Это вообще не завод, а какой то гараж, и учебный комбинат по обучению профессии сварщика. Только обучают они из рук плохо. Так как сами учителя никогда не работали сварщиками. Все очень убого и напоминает разруху, которая была ещё в начале 90-х. Соответственно и сами прицепы все кривые и небезопасны, для других участников дорожного движения. Короче мрак а не компания. Подробнее>>

17.12.2019
ООО «Уралпромтрал»

Работал я в Алса, кромешный ад и обман во всем. Задержка по зарплате 3—4 месяца, бытовых условий нет никаких. Кругом грязь и хаус. А потом в день зарплаты узнаешь свою зарплату и слезы наворачиваются. За месяц работы сварщиком я получил 12000 рублей. Так что люди прежде чем идти на работу читайте отзывы о работодателе Подробнее>>

21.11.2019
ООО «Уралпромтрал»

Конченные м*даки во главе со старой бабой по имени Шеломенцев Алексей Александрович !!! По поводу что такое кидалово : это когда говорят срок изготовления два месяца !! А по факту 7 и более получается !! Я заказал 4 п/п в начале 2019 сказали в марте все 4 будт готовы !! Жду все еще четвертый прицеп !! А уже ноябрь. Вот это и есть кидалова !! Находят новых заказчиков и перекрывают их деньгами старых . Пирамида скоро рухнет !! Не кому не советую с ними сотрудничать !! Подробнее>>

21.11.2019
ООО «Уралпромтрал»

ООО «Уралпромтрал», ООО «Авторемонтный завод» и ООО «Алса-Энерго-Промконструкция» это все одно и тоже. Собственник Шеломенцев, а директора в этих гнилых конторах его дети. Раньше они делали около 10 прицепов в год, а в этом году Внимание на 5 ноября у них 6 выписанных птс. То есть за 10 месяцев текущего года завод, как они себя позиционируют произвёл 6 единиц техники. Смешно однако))) Все эти три конторы сейчас трясёт налоговая, трудовая инспекция, прокуратура и я думаю в следующем году прессинг на этот гнилой заводишко только увеличится. Долги растут с геометрической прогрессией. На сегодняшний день долги по налогам и перед поставщиками около Подробнее>>