ООО ЛИЛА

Галина:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЛА"перед новым годом взяла у нас авто для выполнения грузоперевозки и после выполнения заказа перестали выходить на связь. Наверное, собрали деньги и тихо удалились. Будьте осторожны! ИП Никитин , РБ,г. Минск

17.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЛИЛА

К сожалению вынуждена соосбщить что компания LLC LEELA / ООО "ЛИЛА" ИНН 7723905406 является мошенником - до сих пор за транспортные услуги которые мы им предоставили в ноябре прошлого года мы оплату не получили, и нет никаких возможностей с ними связаться. Будьте внимательны и не сотрудничайте с данной фирмой!!! Niestety muszę zgłosić, że firma Leela to oszustwo - do tej pory nie otrzymaliśmy zapłaty za usługi transportowe, które im świadczyliśmy w listopadzie ubiegłego roku i nie ma jak się z nimi skontaktować. Uważaj i nie współpracuj z tą firmą !!! Подробнее>>