Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Отзыв пользователя Ирина о компании ООО "Бастион м.с."

Ирина:

Отрицательные стороны

Из основных недостатков глупое и амбициозное руководство. Занимаются стравливанием сотрудников и сбором сплетен. Компания на гране краха. К людям относятся отвратительно. Зарплаты низкие, неугодных сотрудников увольняют одним днем. Любят тех, кто льет грязь на сослуживцев и доносит. В компании бардак и неразбериха. Сотрудникам приходится выполнять работы на даче у учредителя и его личные поручения. Во всем обман и фикция. И если вдруг вы захотите уволиться по собственному желанию, выплат не дождетесь. Вахтовиков вообще за людей не считают.

Положительные стороны

Достоинств нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

18.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Бастион м.с.» — заявление в прокуратуру уже лежит на столе

Отрицательные стороны:
Работал в «Бастион м.с.» с марта 2023 по конец июня. Пришёл туда по знакомству — вроде бы как монтажная или охранная компания (толком и не объясняли), предложили оклад плюс обещанные 20% спустя три месяца. Обещал сам Трепов — этот "директор" лично позвонил, уверял, что с июля у меня будет прибавка. И что вы думаете? Враньё с первой буквы до последней. Оклад не подняли, а когда подошло время отпускных — тупо ничего не выплатили. И это при том, что я...
Положительные стороны:
Их нет. Вообще. Даже пытаться что-то выжать не буду.
Подробнее>>

18.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Бастион м.с. — здесь о человека просто вытирают ноги

Отрицательные стороны:
Работал я в Бастион м.с. с февраля по июль 2023 года, и до сих пор плеш чешется, когда вспоминаю этот гадюшник. Меня туда затащили обещаниями нормальной ставки и подработок, а в итоге меня держали за лоха. В начале июня директор Трепов позвонил мне лично и сказал, что поднимает мне зарплату на двадцать процентов. Я, как дурак, ему поверил и не стал уходить, хотя уже тогда видел, что в цехах бардак и отношение к людям как к мусору. В конце...
Положительные стороны:
Ушел и больше не возвращался. Это единственный плюс.
Подробнее>>

05.06.2020
1 0
ООО "Бастион м.с."


Отрицательные стороны:
Не хочу никого склонять к своей точке зрения. Мое мнение осталось негативным, кто то, может, считает по другому. Поэтому просто расскажу, как дело было.Я пришла в "Бастион" на должность дизайнера сразу после новогодних праздников в январе 2020 года, предварительно уволившись в конце прошлого года со старой, как потом выяснилось, менее худшей работы. На собеседовании мы очень душевно пообщались с Татьяной Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании ООО "Бастион м.с."

Отрицательные стороны:
Работала на этом производстве всего 3 вахты,зарплату обещали 18000,по факту получала 16600 и не больше. Директора видела пару раз в так называемой стекляшке,работала на холодке...оборудование старое,все сломано. Антону так называемому диспетчеру плевать кто где работает,просьбы не слышит. Трепов начальник не адекватный тип,подошла спросить можно ли покурить,,сказал что у меня деньги лишние. И вообще начальство там все не адкватное...ощущение,что все только с деревни приехали. Охрана работает на славу,где надо и где не надо лезут. Злые и напыщенные люди, грущикам только прислушиваются к просьбам и то потому,что начальник у них замечательная

Москва

Подробнее>>

26.11.2014
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Бастион м.с."

Отрицательные стороны:
Без оформления,без медкнижки,без спецодежды,возможно без зар.платы!Штрафы за всё!!!На производстве грязь,оборудование бьёт током,полностью изношено.Планы по выпуску продукции НЕРЕАЛЬНЫЕ,все специально чтоб не платить зарплату.Начальство скоты и хамы.Везде крысы размером с овчарок .В туалетах нет ни бумаги не мыла,в душевых грязь,в общаге свинарник.Хорошо работать тем кто в федеральном розыске документов не спрашивают!12 часовые каждодневные адские смены!
Плюсы в работе:
Никаких!!! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>