ООО ПСК ЦИТ

Компьютеры старые. Стулья сломанные. Я упала со стула и ударилась головой о стену. За 2 недели не оформили. Хамство начальника кадпровой службы Екатеринв Ардашевны и архитектора Екатерины Трушко. Запретили разноваривать в комнате. Я же не в трамвае еду 3 остановки. Я просто хотела познакомиться с коллективом!!!

Большой коллектив. Есть все смежники

Ростов-на-Дону

06.07.2019 | отрицательный отзыв
ПСК ЦИТ, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Архитектор о работе в компании

Архитектор:
Отрицательный Старые компьютеры, которые не тянут даже автокад. Старые стулья, которые ломаются и можно упасть и покалечиться. Театр начинается с вешалки, а любая фирма с кадровой службы. Кадровичка Екатерина Ардашевна хамка и истеричка. Нахамила еще при собеседовании. Архитектор Екаьерина Трушко молодая, наглая и подлая особа. Хамит всем и бегает жаловаться к директору. Таким образом выжила уже много людей. Старше и опытнее нее. Избавляется от конкурентов, т. к. хочет быть ЗВЕЗДОЙ, а знаний и умений нет.

Ростов-на-Дону, Филимоновская, 252а