ДИФА, СООО

Владельцы- россияне. Со всеми вытекающими последствиями: русский бизнес, построенный на "не на2.71бёшь - не проживёшь". Пообещали золотые горы, звали к себе на работу, даже перезванивали несколько раз с заверениями что я им нужен и меня ждут. Когда уволился с предыдущей работы и пришёл к ним устраиваться - они сразу начали блеять "Ой, а у нас обстоятельства изменились". Да еще пытались обвинить - мол, я сам виноват и не так их понял. Это вообще свинство просто. Крайне непорядочные люди, кидалы и мошеники. Подозреваю, что каких-то других людей, разбогатевших на приватизации в России в лихие девяностые - просто тупо нет в природе.

Умеют произвести впечатление серьёзных и порядочных людей

Гродно

20.01.2022
ООО "ДИФА-АВК": не рекомендую

О себе руководство думает, что оно честное и лояльное к работникам, на собеседовании говорят, что нет текучки вообще, что вся зарплата белая, что имеется отельное помещение для приема пищи. На деле же о честности и лояльности у них своё понятие только работники обязаны быть честными и безумно любить руководство, зарплаты низкие, лишь только те, кто работает более пяти лет, бОльшую Подробнее>>

25.09.2021
COAO Дифа

Постоянно набирают сборщиков деталей и изделий. Не верьте красивому объявлению. Оно в разрез расходится с суровой действительностью. Не забудьте захватить с собой диплом о высшем конвеерном образовании. В отделе кадров при собеседовании вам дают заполнить огромную анкету, где просят указать не только ваше имя, образование, но и есть вопросы про родственников на дифе, ваших увлечениях, ваших планах и т. д. Подробнее>>