Ольна:

Здравствуйте, хотела бы сказать, что это все наебка, и не скидывайте им деньги, ибо их они не возвращают Начали отмазыватьмя, то сегодня не могут показать, то продлил предыдущим жильцам, на утро сказали подберут, ладно, утро, идите гуляйте мне написали)

28.11.2021
БДС Мегаполис

БДСМ или База Данных Собственников Мегаполис ИНН 7702422856 под предводительством некоего Намятова, совершило безжалостное преступление и должна быть наказана по всей строгости! Эти выродки обобрали меня и мою женю до копейки, сначала начали с 10 тысяч потом еще 10 потом еще 20 (якобы за дополнительные работы) в итоге сумма дошла аж до 232 тысяч российских рублей, вы можете себе представить? Как я мог поверить им, уважающая себя компани не будет ездить на встречу с "VIP" клиентом в сопровождении своих головорезов, теперь то я понимаю смысл, такие преступники не должны показываться одни на улице, иначе за хлебом живым не дойдешь. Обратно к сути. Встретились мы в Чайхане недалеко от центра города, он начал продвигать свои услуги, я еще и подумал что странно что директор со мной лично обсуждает такое, но успокоился потому-что он говорил что я в ...

11.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО БДС МЕГАПОЛИС

АФЕРИСТЫ!!! Сначала вроде все хорошо, но потом резко 3500р превращается в 9000р комиссии и в итоге конечно даже трубки потом не берут. Не верьте!!! Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
ООО БДС МЕГАПОЛИС

Вариантов много конечно, но почти ни где не берут с кошкой, она у меня приучена, неужели так трудно пустить жильца с животным? А сервис удобный, куча вариантов, вот обзваниваю собственников, а вдруг. Подробнее>>

25.06.2019
ООО БДС МЕГАПОЛИС

Увидела у друзей робот пылесос и захотела сделать себе подарок, заказ они делали на сайте Мегаполиса, заказала себе, но немного другой комплектации, плюс с моющей функцией. В Общем разводит ГРЯЗЬ. И доставка - это просто кошмар, так долго доставляли, курьер не мог позвонить заранее, в итоге пулей летела с другого конца города к дому что бы забрать заказ, потому что в след раз он привез бы только через 2 недели. Ужасное обслуживание! За то менеджеры которые принимают заказы работают оперативно, все подскажут и все расскажут, а все остальное хромает. Ребята повысьте качество работы услуг курьера! Подробнее>>

12.06.2019
ООО БДС МЕГАПОЛИС

Приобрела товар в Мегаполисе по рекомендации менеджера. Подключила холодильник через неделю после покупки, тк была в командировке. Сразу же стали перегреваться боковые стенки, работа сопровождается неприятным шумом. Далее уезжаю в командировку на 3 дня, предварительно поставив холодильник в режим «отпуск». По приезду обнаружила, что в квартире выбило пробки, продукты естественно испорчены. Это был единственный прибор, который был включен в сеть. Электрик порекомендовал его больше не включать во избежание повторения подобной ситуации. В настоящее время нахожусь в режиме ожидания мастера, который еще должен дать свое компетентное умозаключение. Жаль, не почитала отзывы в интернете прежде, чем совершать покупку. Буду очень разочарована, если Мегаполис не вернет деньги за этот некачественный товар. Но в данной ситуации они должны компенсировать не только выброшенные деньги на товар, но и потраченное время на бесконечную беготню в их магазин, поскольку в режиме по телефону нельзя решить этот вопрос, ... Подробнее>>