ООО Альфа Спецтехнолоджи

Связались с этой компанией не так давно. Столкнувшись с их мошенническими действиями и узнав о них в отзывах в интернете, незамедлительно разорвали отношения. Во-первых: подсунули интересный договор(7,8 и 9 пункты; куда первые 6 пунктов дели - неизвестно). Смысл один: работник несёт ответственность за всё, а они хитро снимают её с себя (их юрист молодчик - браво). Во-вторых: немеренно судебных исков и дел. Третье: ни разу не было присутствие инженера, которых было двое при нас и каждый был чудным образом на больничном всегда. 5: скудные поставки материалов. 6: авансы не дают. 7.имена:Андрей (ЧОПовец-снабженец),Алексей и Владимир инженеры. Ребята, бригады, подумайте, прежде чем соглашаться на работы. Не рекомендую! В черный список однозначно! Адрес конторы: г.Чебоксары, ул. Мате Залка,д. 21.

10.01.2020
ООО Альфа Спецтехнолоджи

Меня приняли на работу в этот бар . Одно враньё и я не знал этого раньше . Камалетдинова Регина обещает золотые горы , работала во многих заведениях в городе , везде только отрицательные отзывы . Обманывает всех , всех кидает !Принимает на работу без официального договора , не выдаёт его. В других кафе как выяснилось не выплачивала зарплату. А если

Россия, Чебоксары