ГК Фаворит, 3DAvto, Автолегион

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о компании, в которой мне пришлось поработать. В разных ресурсах, название может быть разным: ГК Фаворит, 3DAvto, ООО Автолегион. Компания занимается продажей китайских автоаксесуаров, автохимией и запчастями. Работу фирмы в целом оценивать не буду, но вот отдел продаж во главе с «руководителем» Зориным Евгением, это просто кошмар!!!!! Я не буду расписывать всех подробностей работы с этим чудо – человеком, в целях экономии своего и вашего времени, но кратко все же напишу. Все зарплаты которые вам будут обещать – не соответствуют действительности, увольнять вас и рассчитывать будут исходя из белой ЗП, а она поверьте там еще тот сюрприз. Все компенсации (сот.связь, использование вашего автомобиля и т.п.) в последствии окажутся уже включены в оклад (опять сюрприз!!!!). Вышеупомянутый руководитель Зорин Женя, это извините дебил, которых в жизни вы поверьте встречали крайне редко. Сначала создает впечатление адекватного человека, но только сначала))))) Уволить может только за то, что в этот день ему не понравился ваш внешний вид, и настроение у него такое. Выставление планов для торговых представителей, это всегда пальцем в небо, логики нет. Соответственно и нормальной зарплаты нет. К постоянному отсутствию укомплектованных команд и бешенной текучки кадров, там уже все привыкли. К людям этот человек относится как к расходному материалу, и я ни сколько не преувеличиваю. Перед собственником бизнеса будет прикрывать свою [censored] поливая своих же подчиненных грязью, и проводя увольнения налево и направо. Если подвести итог, не трать свое время работая с данным [censored] (простите, но другие слова для него не подходят) соблазнившись на красивые обещания!!!!! Всем удачи!!!!

16.01.2020
ГК Фаворит, 3DAvto, Автолегион

в магазине Стокбург работали с другими девочками еще до открытия без выходных Почти 2недели.Начальница Юля сказала что пока не может показать трудовой договор т.к. негде распечатать,просила подождать когда компы придут.зарплату обещала 22окладом и премии железно.мы с девчонками спины гнули таскали мешки.после открытия работа все время на ногах обеда как такового нет.Почувствовала неладное когда юля стала говорить что у нас оплата

Россия, Новосибирск