ООО СТОП ЛАЙН АВТО

Анна:

Не заказывайте в данной организации запчасти (коробка вариатор),заказанную запчасть так и не получили.Шлют не существующие номера накладных,тянут время,не берут трубки!!Выбивали возврат денег за коробку вариатор 2 месяца...денег за доставку так и не вернули,сославшись на ошибку склада (вы же не платили за обратную отправку),что за бред???Контора полный развод!!!!просто присвоили себе 2800... Не связывайтесь с данной организацией!!!

25.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТОП ЛАЙН АВТО

12 августа заказали и оплатили акпп Toyota Camry в размере 50000 руб,с нами заключили договор в котором указали что в течении 10 дней коробка будет у нас,13 августа договорились о покупке акпп Honda CR-V,оплатили 13 и 14 августа двумя платежами сумму 32000 руб,в итоге досих пор не получили ни акпп,не денег обратно,не внятного ответа,когда произойдет возврат средств.Все это время продавец давал несуществующие Трек номера транспортных компаний.В начале прошлой недели мы вынуждены были нанять юриста для решения данного вопроса.Продавец заблокировал мои телефоны и телефоны юриста,переписку игнорирует.Вынуждены обратиться в правоохранительные органы,по факту мошенничества. Подробнее>>