Джулия Новарс

Работодатели высокомерные и строят из себя высокопоставленных людей,зарплату урезают,но вечеринки закатывают на большие суммы, директор Ершова Наталия неугомонная высокомерная,к людям относится с полным неуважение м,постоянно разъезжает,оставляя все на персонал,отчитывает как маленьких,и унижает,я бы не советовала там работать,если не хотите унизить себя и морально и денежно.

11.10.2023 | отрицательный отзыв
полнейшее разочарование

удобно расположен салон
обманщик и грубияны

09.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Что за компания с известным именем, если не может договориться со своими дилерами о правилах обслуживания и ценообразования. У каждого дилера своя политика. Разберитесь и выдержите свои фирменные стандарты. Учитесь у своего старшего брата МЦ 5.

09.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
И видимо Red Dot Award станет вам утешением, если косяки найдутся. Сегодня о премии помнят, через год всем будет по фене. Во сколько стала в дополнительную цену эта награда окончательному клиенту?

07.02.2014 | положительный отзыв

elena.vdv:
Не первый год сотрудничаю с компанией Giulia Novars в лице дизайнера-менеджера Валерии (салон на Кронверкском проспетке, г.Санкт-Петербург). Это замечательный специалист: ответственный, чуткий, креативный. Последний проект особенно понравился - остались очень довольны и я (дизайнер), и заказчики. Кухня получилась современной, лаконичной, с полным набором техники и оборудования, компактной, стильной, по привлекательной цене. Заказчик остался доволен, так как кухня соответствует полностью поставленным задачам. Елизавета, г.Санкт-Петербург

26.04.2016

Анастасия:
Марина полностью с вами согласна . Была я на марксиситкой и разговаривала с продавщицой Верой. Просто деревянная . такое впечатление что приехала из колхоза . сотрудники там просто ужасные , некомпетентные . кухни так себе, эконом класс, но позиционируют себя как премиум. до Италии далеко , никакой Италией там и не пахнет, завод находится в Кирове. не удивлюсь если на заводе работают заключенные для удешевления . все что про Италию упоминается ЛИШЬ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД. Сервисное обслуживание никакое , салон делает наценку сначала 30% , а потом дает скидку 10. Был еще забавный случай , как продавщица кинула дизайнера на 10% отката от суммы заказа. В салоне на Макрсисткой творится полный ХАОС.

23.03.2015 | положительный отзыв

ndg.10:
Марина, добрый день. На Ленинградском шоссе в г.Москве располагается один салон Giulia Novars в мебельном торговом комплексе "Гранд". По вопросам сервисного обслуживания Вы можете обратиться в любой из салонов сети Giulia Novars только в случае переезда в другой город. Но, поскольку, мебель была приобретена в Москве и в настоящее время находится в Москве, то все работы, связанные с гарантийным и послегарантийным обслуживанием, выполняют сотрудники сервисной службы того салона, где была приобретена мебель. Таким образом, Вам необходимо обратиться в салон, где была куплена мебель, а именно в ТК "Гранд". С уважением, менеджер по работе с клиентами Giulia Novars Дмитрий

20.03.2015

Марина:
Сервисное обслуживание отсутствует. После покупки автомобиля мы обслуживаемся по всей дилерской сети. У Джулии Новарс сеть отсутствует как и сервисное обслуживание. Осторожно!! У нас слетела дверь под мойкой с петель. Кухню брали на Ленинградском шоссе. В салоне на Марксистской менеджер Вера ( молодая с полным отсутствием корпоративной этики)предложила мне самой упаковать дверь и с описанием проблемы отправить на завод для реконструкции,у меня дверь не поломана. выбило нижнюю петлю.Адрес завода я естественно не взяла. Написала отзыв в книже жалоб, но ее никто не читает, подписи директора нет ни одной. Позвонила на Ленинградское шоссе. Сказали- найдите договор, или вспомните номер, или дату когда заказывали или брали,пришлите по почте описание проблемы и мы БУДЕМ РЕШАТЬ!!! А если мне 70 лет и нет интернета, а если я квартиру купила с встроенной кухней и нет ни договора ни номера? А прислать наладчика и оплать ему за вызов 1500 рублей + работы НИКОМУ НЕ НУЖНЫ? На улице 2015 и кризис с санкциями. ЕСЛИ ВОЗЬМЕТЕ КУХНЮ НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ НА СЕРВИСНУЮ СЛУЖБУ. ОТСУТСТВУЕТ.

24.07.2016

Немзор:
Вы совершенно правы, Анастасия, этот, который Дмитрий, он совершенно не знает сколько должен учиться дизайнер и сколько всего он должен знать. А Вас, Анастасия, действительно кинули на 10%?

10.05.2016

Дмитрий:
Уважаемая Анастасия! Вы написали свой крайне негативный отзыв сразу на несколько сайтов. По тексту отзыва невозможно понять причину Вашего раздражения? Вы, не стесняясь в выражениях, оскорбляете людей, пишите неправду о фабрике и торговой марке! 21 апреля на сайте spr.ru Вы обвиняете сотрудницу салона в попытке "клеить" Вашего мужа. 26 апреля сразу на 2-х сайтах: kuhniplan.ru и gmstar.ru Вы публично оскорбляете сотрудников салона, а работников фабрики "возвели" в ранг заключенных. Быть может Вы и есть тот дизайнер, которого (цитата): "кинули" на 10%" ? У данного салона давние и хорошие отношения с огромным количеством уважаемых дизайнеров и архитекторов. Просим Вас конструктивно изложить суть Ваших претензий и выслать на E-mail фабрики: mail..[]..resursm.ru -- С уважением, Менеджер по работе с клиентами Giulia Novars Дмитрий

26.04.2016 | положительный отзыв

Анастасия:
Уважаемые дамы, покупательницы кухонь Джулия Новарс. Хочу поделиться личным опытом общения с продавцами из салона на ул.марксистской 5. Да,да -это не опечатка. Именно с продавщицами, а не с дизайнерами. Ни у одной продавщицы в салоне не образования дизайнера. в кратце кто такой дизайнер? :------профессия дизайнера требует не только творческих данных, но и довольно обширных знаний в различных смежных науках. В салоне на Марксистской лишь одни деревянные продавщицы. На дизайнера надо учиться НЕ ОДИН ГОД, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДИЗАЙНЕРОМ ПРОДАВЩИЦА ИЗ ЛАРЬКА КОТОРОЙ СКАЗАЛИ----ТЫ ТЕПЕРЬ ДИЗАЙНЕР. КАК ОНИ ТАМ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ -----ДИЗАЙНЕР -КОНСТРУКТОР. ОНИ ВАМ ТАКОГО ТАМ НАКОНСТРУИРУЮТ , ЧТО У ВАС РУХНУТ ПОТОЛКИ И СТЕНЫ. Какой вопрос не задашь смотрят на тебя как баран на новые ворота. Там все красиво, все убрано, показуха сплошная. Полукрасивые продавщицы-------но за этой красотой стоит фаЛЬш. мое резюме НЕ ХОДИТЬ В САЛОН НА МАРКСИСТСКУЮ 5 , ОТРИЦАТЕЛЬНО.