Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Искал долго фирму, чтобы проконсультировали меня по вопросу как получить разрешение на временное проживание на территории России. Наткнулся на сайт компании MsGroup. Специально приехал по делам в Россию, чтобы решить свою проблему. Очень сильно удивился, когда увидел огромные очереди в офисе компании. Но спустя минут 10 ко мне подошел юрист и все подробно рассказали моя проблема была решена очень быстро!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Я бы хотел сказать большое спасибо всей вашей дружной команде юристов, за вашу помощь и содействие! В случае со мной было особенно не просто, но вы помогали до самого конца. Ещё раз спасибо всему вашему коллективу!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Пришла в офис компании Мс Групп на консультацию, хоть и большая очередь клиентов была, приняли оперативно. Консультация очень понравилась , все стало понятно по моей проблеме. Вообще консультация реально была бесплатная и даже денег не вымогали как в других конторах. Юрист очень все подробно объясняет! Спасибо!

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

По рекомендации земляков я обращался в компанию MS GROUP за помощью при оформлении заявления на рвп, все заполнили грамотно и как оказалось без ошибок. в Сахарово приняли с первого раза! в чем изначально сомневалась.. Сама услуга стоила мне небольших денег, дешевле я не нашел и плюс фото бесплатно Я полностью доволен ими.