Отзыв : Act & Get | Your dream car

Делать бабки, забирать тачку и ставить рекорды!В общем и целом получить в пользование авто - вот за этим я пришла сюда в A&G Jewelry! Всегда мечтала о хорошем автомобиле. Здесь во всей красе представлен новый формат ювелирного бизнеса по франшизе! А я люблю все новое, а я по сути не консерватор,а новатор! Автобонус заключается в следующем - чтобы получить автомобиль, нужно набрать соответствующее количество поинтов, которые ты получаешь за привлечение новых партнеров и продажи. Например, для получения авто класса «Стандарт», нужно набрать 5000 поинтов.Собрать их нужно за 90 дней с момента оплаты франшизы. Но я не стремлюсь к стандарту -я хочу ЛЮКС!Поэтому продолжаю трудиться на благо себя и накапливать дорогие сердцу поинты!

Россия, Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Act & Get | Your dream car

Кому-то может показаться, что фильтр для воды на дом это необязательная вещь, но на самом деле я считаю, сколько раньше я тратила на доставку воды, в том числе своего времени, да и денег, и благодарю себя за это решение. Теперь у меня сколько захочешь свежей воды из под крана, которая не имеет противного сырого вкуса и запаха. Производитель как раз таки компания A&G!

Россия, Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1