Отзыв : Generics24 – магазин для мужчин

В магазине заказывал дженерик Виагра уже два раза, доставка быстрая, обслуживание хорошее. Здесь большой выбор товаров и цены невысокие. Продукция вся качественная и оригинальная, рекомендую,даю ссылку - generics24.ru/.

Россия, Минеральные Воды, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Generics24 – магазин для мужчин

Проблема близости коснулась и нашей пары, ни для кого не секрет, что эта проблема является причиной недопонимания в целом. Поначалу муж даже и не хотел обсуждать эту тему, а точнее не хотел осознавать, что это является проблемой. Я долго изучала информацию по данной теме и попала на сайт https://generics24.ru/, где подробно описываются нужные нам препараты, довольно по приемлемым ценам, ещё и с курьерской доставкой. Сделала я заказ, оператор всё подробно объяснила, следуя её совету, заказала Левитру с Дапоксетином, который продлевает половой акт. Мужу некуда было деваться)) Попробовали)) Наконец-то, я ощутила себя любимой и желанной! Муж поверил в себя)) Сейчас

Россия, Минеральные Воды, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды

10.03.2017
Generics24

С некоторых пор мы с мужем являемся "постоянными" покупателями в этом магазине, по сути с того момента, как открыли для себя такую интересную вещь как дженерики. Переплачивать за оригинальные средства вроде той же виагры уже не хочется, честно говоря. По словам мужа, он особой разницы в воздействии не замечает, в его случае и дженерики и оригинал оказывают на потенцию одинаковое влияние. С доктором я консультировалась, он дал нам добро, поэтому на счёт каких-то негативных эффектов я не переживаю, да и в интернете мне ничего ужасного вычитать не удалось. А касательно именно этого магазина, здесь нам понравился выбор из нескольких средств, Подробнее>>