Отзыв пользователя Борис Ларионов о компании Пекарни Жар Свежар

Борис Ларионов:

Борис Ларионов 24 августа в 18:52Рецензия на «Жар-Свежар» на Абжалилова в Казани. Отличная кухня, хорошая выпечка, ничего не пересолёно. Надо поддерживать такие хорошие предприятия общественного питания, потому что практически во всех ресторанах, столовых, кафе, барах, точках «Добропек», забегаловках на Чеховском рынке есть невозможно из-за пересолёности. Директор Института питания, академик РАН Виктор Тутельян, написал в газете «Труд» № 3 за 21.01. 2015г.: "У представителей медсообщества сейчас есть три глобальных призыва: уменьшить потребление СОЛИ, потребление САХАРА добавленного и жира, прежде всего трансизомеров жирных кислот, — (БВ это маргарины) вот эти три вещи, которые нужно делать немедленно… У всех одинаковые проблемы. Мы все говорили, что нужно есть меньше соли, сахара, меньше потреблять жира". 85% населения РФ умирает от неинфекционных заболеваний из-за переедания СОЛИ, животных жиров, маргаринов и добавленного сахара по данным Совета Безопасности РФ.

В пекарне на Абжалилова нет недостатков

06.07.2022
Пекарни Жар Свежар

Люди, которые ищут работу и наткнулись на объявления пекарни на Ленина 24 о поиске работников на вакансии "бургерист и пекарь" Внимание, информация для вас, в данной пекарне нет таких вакансии и это работа "неофициальная", дальше можно прочитать поэтапно с чем мне пришлось столкнуться при стажировке. Когда я впервые пришёл в эту пекарню, чтобы узнать о вакансиях, мне дали номер некой Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Пекарни Жар Свежар

Во время З/П

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гульназ о компании Пекарни Жар Свежар

Достоинств нет

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Пекарни Жар Свежар

Зарплата официальная, больничный. Хороший коллектив, управляющая переживает оченьза своих, как с детьми возится. Не задерживают зарплату, вовремя всегда.

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Капитолина о компании Пекарни Жар Свежар

Пришла в пекарню помощником пекаря, и быстро перешла на пекаря, так как я очень люблю печь. Работа нравилась, коллектив хороший, нужна помощь помогут, управляющий супер! Зарплату дают вовремя, ,без просрока. Все нравилось, но из за переезда пришлось уволится.