Ярных 49, оф.203

Позвонила на +7 (964) 603-29-15 этот номер указаны были как СибСтройСервис на сайте НГС, на собеседование пригласили по адресу Ярных 49, оф.203, о том что это кадровое агенство не сообщили, начали мне рассказывать про государственный пенсионный фонд, что это типо чепуха, предложили заключить договор на перевод в негосударственный пенсионный фонд после чего они мне бы предоставили работу! Не ведитесь, а лучше спрашивайте когда звоните не агенство ли это... Сидят там две бессовестные курицы, жалко потраченное время и уставшие ноги!

Аноним 2015-11-11 03:14:20

хочу поделится ещё несколькими номерами это тоже самое 57-24-35 53-42-74 89069434281 89059804794 и сколько ещё у них номеров остаётся догадываться не попадайтесь на эту хрень кто будет звонить они всех приглашают на ярных 49 кабинеты могут быть разные

Татьяна 2015-11-09 07:56:53

По адресу ул.Ярных 49 кабинет 409 расположены 2 организации-ИП Скворцова и ООО СибХолдинг. Эти двум организациям требовался оператор ПК, по з.п. 18 000 и 15 000,соответственно. На самом деле это кадровое агенство. Просто у них сейчас наверное сложное время и они всяческим способом пытаются привлечь клиентов. Жаль потраченного времени. Контакты Ольга Владимировна-534308 и Валерия 8 964 603 28 01,с

жук1 2015-11-09 05:09:58

Мало того,на вопрос а вы точно прямой работодатель?отвечают да прямой конечно..

Александр 2015-10-02 18:19:13

+7 (964) 603-29-15 Звоню на этот номер,представляются СибСтройСервис,спрашивают есть ли у меня опыт.Отвечаю,что есть и меня приглашают по адресу Ярных 49.Спрашиваю какой у них товар - отвечают,что строительные материалы.По разговору сомнений не возникло,что это подвох.Оказалось,что это кадровое агенство.Предлагают заключить договор.Что в этом договоре не ясно,да и не было желания вникать.Жаль пот