Отзыв пользователя Андрей о компании Пит.Эл

Андрей:

Очень плохой руководство, отдел кадров тоже не блещет, з/п не платят по 2-3 месяца, огромные долги у поставщиков. Девиз компании: "Работай, как раб и не смей ничего просить.

18.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пит.Эл

Люди ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту компанию. Я ПРОРАБОТАЛ ДВЕ НЕДЕЛИ.Это сто процентное кидалово. Человек работает бесплатно день, два,три - затем на его место находят другого. А его провожают ни с чем. ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КТО ПОПАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ОБЪЕДИНИТЬСЯ, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. 1 ) ОБРАТИМСЯ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.2) В НАЛОГОВУЮ. 3) В ФМС. МНЕ НУЖНЫ ВАШИ ГОЛОСА. ЛИБО ТАКИХ, КАК ОНИ НЕ ИСКОРЕНИТЬ.
берут всех ... Подробнее>>

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Пит.Эл

Жадное, неграмотное руководство!!! Чёрная зарплата с постоянными задержками и недоплатами !!! Абсолютно не ценят хорошие профессиональные кадры! Никакой мотивации-ни премий, ни др. Девиз компании: "Работай, как раб и не смей ничего просить!!!" За 2 года сменилось 3 операционных директора, один хлеще другого! Сейчас господин К...-мастер по закрыванию точек, проводит политику тотального сокращения персонала и закрытия на его взгляд нерентабельных объектов, при этом ничего не открывая нового и не пытаясь исправить ситуацию. Десятки хороших работников просто выгоняют на улицу!!! Единственный здравомыслящий человек в руководстве-сам Роман Сергеевич, но он редко в Москве. Никому не советую связываться с этой шаражкой!!!!
Реальная школа жизни для молодых поваров ... Подробнее>>

03.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Пит.Эл

Работаю три года увольнения не боюсь дно ещё какое все ниже написанные отзывы подтверждаю пишу для того чтоб рейтинг снизить до мусорного.
ДА абалденная бесплатная еда!!!! На объекте жить можно не выходя прям рай для гасторбайтеров. Многие так и делали. ... Подробнее>>

08.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Пит.Эл

работаю и сейчас.шеф повар и управляющая пьют вместе.и даже на работе ,он все время орет а она делает так как ему удобно.сказать ничего нельзя сразу штрафы.просто забирают из зарплаты.делят между собой.заставляют готовить из дерьма.пожаловаться некому директор не приезжает,видно плевать .есть денис бренд но тот только можнт панты кидать типа он крутой парень и опытный и прошел много компаний а мы тут все бездельники и не учи.работы мало и приходится терпеть этих уродов
мне удобно ездить, ешь что хочешь ... Подробнее>>

13.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Пит.Эл

Мы работаем над ними. И будем рады, если вы нам поможете. Все-таки мы проводим на работе так много времени, и от нас с вами зависит, в какой атмосфере и в каких условиях мы работаем.
Добрый день! Я работаю в компании с 2013 года и хочу также оставить свой отклик. 1. Напрямую с сотрудниками СНГ компания не работает, а прибегала к работе с кадровыми агентствами по предоставлению услуг по уборке территории объектов. Многие компании прибегают к таким услугам в связи с дефицитом рабочей силы на рынке труда. Сообщаю, что на данный момент от подобных услуг мы отказались, и ... Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе «Пит.Эл»

Не знаю, как по компании в целом, но на Северстале работает просто наитупейшая управляющая, 2+2 сложить не может, меню постоянно с ошибками, стыдно перед клиентами (они кстати писали жалобы на неё в мини-анкетах, которые мало кого интересуют) орет матом на все здание, если её работа заключается только в том, чтобы покупать трусы на Алиэкспресс или тур очередной себе выбирать то она с этим хорошо справляется. По выходным не редко берет себе мясо на шашлык, да и так затаривается по полной. Часто приходят в гости тараканы. На самом объекте не хватает элементарной кухонной утвари. На объекте есть дежурная по залу, которая занимается воровством начиная от денег, которые находит в карманах сотрудников, до продуктов, её тоже никто не собирается увольнять, так что приходится носить все свои ценные вещи с собой.
Бесплатное корпоративной питание ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пит.Эл»

Основное название: Пит.Эл Другие названия: ПитЭл10, ПитЭл8, ПитЭл Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.pitel.su Эл. почта: roman..[]..pitel.su Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,81/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Корпоративное питание Автор: Повар (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Повар Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пит.Эл»

Основное название: Пит.Эл Другие названия: ПитЭл10, ПитЭл8, ПитЭл Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.pitel.su Эл. почта: roman..[]..pitel.su Страна: Россия Адрес: г. Москва, барвиха Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 15 Описание деятельности: Корпоративное питание Автор: алексей петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: повар раздачи Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пит.Эл»

Основное название: Пит.Эл Другие названия: ПитЭл10, ПитЭл8, ПитЭл Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.pitel.su Эл. почта: roman..[]..pitel.su Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 15 Описание деятельности: Корпоративное питание Автор: блатной (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пит.Эл»

Основное название: Пит.Эл Другие названия: ПитЭл10, ПитЭл8, ПитЭл Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.pitel.su Эл. почта: roman..[]..pitel.su Страна: Россия Адрес: г. Москва, где-то тут Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 15 Описание деятельности: Корпоративное питание Автор: Чудище (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $500 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пит.Эл»

Основное название: Пит.Эл Другие названия: ПитЭл10, ПитЭл8, ПитЭл Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.pitel.su Эл. почта: roman..[]..pitel.su Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 15 Описание деятельности: Корпоративное питание Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: повар Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>