ООО Рич Пэтс

Хочу сообщить о той клоаке, в которой мне посчастливилось работать. Очень люблю животных и товары для них мне не чужды, но! Когда сталкиваешься с руководством сети зоомагазинов Котоваськино поражаешься как подобные люди с абсолютной ненавистью к окружающим могут иметь бизнес в этой сфере. В данной компании огромная текучка именно потому, что работников не держат за людей. Инициатива и желание показать себя для возможной премии пресекается на корню. Ничего кроме штрафов вы здесь не увидите. Помимо того, что постоянно не хватает продавцов, так и в офисе сидят 2 калеки. Директор выживает всех. Маразм, отсутствие порядка зашкаливает. Помимо этого ЗАРПЛАТА - КОПЕЙКИ! Если вам важны ваши нервы и бюджет, то НИКОГДА не связывайтесь с этой богодельней!

10.07.2017
ООО Рич Пэтс

Ужасная контора! Ни когда не идите туда работать!! Если есть чувство собственного достоинства и хоть чуть чуть себя уважаете!! Полнейший обман при трудоустройстве!! Руководитель обещает зарплату 20000 тыс минимум, 10000 официально на карту, остальное по черному. На дела первый месяц получила 8700 на карту ( за минусом 13% от 10000). По черному выплаты не было. На второй месяц 8700 на Подробнее>>