Просто секта какая, иначе не назвать. Есть ну абсолютно все вакансии, и все им требуются. А по факту сетевой [censored] Просто уже устал натыкаться, на одни и те же рожи, давишь их давишь, и никак не можешь их задавить. Не ведитесь на этот супе развод.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник
Россия, Сургут
Подробнее>>