Поиск отзывов

Результаты поиска

0 3

ООО "ТОВК"

Положительные стороны

Работаю водителем,директор Евгений адекватный,с юмором. Коллектив дружный,з/п вовремя,заключили трудовой договор без проблем.Если у кого не сложились отношения здесь,ну значит это не ваше.Ваша работа вас найдёт.Негативить о работодателе нет никакого смысла,всё вернётся бумерангом.

Отрицательные стороны

Никаких отрицателных отзывов,как было написано мною выше.

 

 Москва, в Московской области


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ТОВК"

Положительные стороны:
Евгений. Удивительно! Еще не закрылась контора ТОВК она же Хитинг рус. Еще есть в стране лопухи. Которые покупаются на вранье. Не смотря на грубость, хамство. Приходят в твою контору.
Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТОВК"

Отрицательные стороны:
Цены 2-3 раза меньше рыночной, а вконце вообще не платит
Положительные стороны:
Нет не чего положительного ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

01.02.2023
0 0
ООО "ТОВК"

Отрицательные стороны:
Заработную плату сначала выплачивают с задержками, при увольнении за последний месяц ничего не заплатили. В штат официально не оформили, поэтому добиться выплаты не получится. Работают по схеме: максимально выжить из человека, обещаниями премии и повышением зп, затем кинуть. Остерегайтесь данной конторы
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

31.08.2022
0 0
ООО "ТОВК"

Отрицательные стороны:
Начать хочу с того что мое собеседование прошло на эту работу вообще никак. ( Готов выйти завтра ? - да ) и все. Работать с сотрудниками просто невозможно, так как люди слышат только себя. Закидывают тебя другой посторонней работой и еще при этом вые…ся что ты не сделал основную. Директор неадекват вообще, сразу видно еб..ый военный. Все у него плохие и всех он увольняет. Еще нигде так не убивал свои нервы как на этой работе. Делаешь больше чем нужно а в итоге тебя делают крайним и говорят что ни сделал ничего. Вообщем самое убогое место в котором я когда либо работал
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

22.06.2022
0 0
ООО "ТОВК"

Отрицательные стороны:
Кидала. Тварь армейская. Устаивался в ООО Хитинг Рус, по факту устроили в Ооо Товк. Директор тварина при увольнении ничего не заплатил. Пусть теперь ходит с глазами назад.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

28.07.2021
0 0
ООО "ТОВК"

Отрицательные стороны:
1. Обещания при трудоустройстве не совпадают с реальностью, в том числе по оформлению, з/п на руки и премиям 2. Большая текучка в коллективе из-за высокой загруженности и негативного отношения к подчинённым со стороны директора 3. Из человека в ходе работы выжимают все соки, потом "сливают" и ищут на его место новую жертву
Положительные стороны:
Практически нет ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

19.01.2020
1 1
ООО "ТОВК"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Вниманию человека, якобы проектировщика А*У ТП!!! Имейте честь подписаться своим настоящим именем. У меня, как действительно бывшего проектировщика, претензий нет. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

02.01.2020
2 0
ООО "ТОВК"

Отрицательные стороны:
Идя в эту контору по адресу Люберцы, Комсомольская улица, дом 15а,к Евгению, вставьте в уши Беруши, скачайте и запустите на мобиле детектор ультразвука. Очень рекомендую, чтобы не быть посмешищем.Даже если вам Евгвений предложит завтра начать работу в офисе проектировщиком, выполняйте эту рекомендацию. А лучше туда не соваться вообще. Это контора понарошку.
Положительные стороны:
Отличный офис. Коллектив приятный. Но! ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

26.12.2019
4 0
ООО "ТОВК"

Отрицательные стороны:
Женя, - директор ТОВК, а заодно и ХиттингРус, позиционирующий себя как офицер бывший (прапор, скорее всего), потс и хам водном лице. В офисе на Комсомольской 15а, как ни приеду, мат - перемат, неразбериха, девочки на прислуге терпят дурака-деспота, трудовые договора не оформляются принципиально (вам скажут, но не покажут), о зарплате забудьте. Найдется тысяча причин не заплатить ни за бензин, ни за время. Скотство, одним словом. Да, о больничном или переработках забудьте: "Всем будет хрен, сюда входящим".
Положительные стороны:
Кидалово настроено на должном уровне ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

30.08.2017
1 0
ООО "ТОВК"

Отрицательные стороны:
Мы работали на монтаже на м Тульская монтаж ЦТП -первый месяц Евгений Александров заплатил ничего плохого нельзя сказать второй месяц уже с задержкой на три дня ,.третий уже больше дней на пять задержал (мы работали по договору)- За декабрь он вообще не заплатил кинул всех легко и просто своими обещаниями да всем кто там работал он обещал премии по окончании работ то есть после сдачи технадзору .Технадзору сдали а денежки и до сих пор выплачивает сантехникам электрикам ,.итд сейчас эта компания преобразовалась каким-то неведомым образом в Хидинг Рус подставляя другую компанию и её честное имя.У Товка нет ни инструментов ни спецовки,прорабом в этой компании работает Валентин хороший парень -но увы он представляет администрацию фирмы так что смотрите ребята хотите остаться без денег добро пожаловать в эту компанию находиться она в Люберцах по комсомольскому проспекту д 15 .Да и ...

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>