ИП Баженова Е.А.

Откликнулись на резюме, поданное на вакансию "Администратор". По телефону практически ничего о предстоящей работе не сказали, лишь объяснили как добраться. Находится сей чудо-работодатель на ул. 60 лет Октября, 26а. Меня заставил насторожиться вахтер, который на входе, даже без моего вопроса, показал "Кабинет 108 - там". Судя по его словам, эта работа - сетевой маркетинг. Входя в офис для собеседования, мною был замечен небольшой кабинет и несколько человек разного возраста и пола, заполняющих анкету. Мне тоже дали анкету. В анкете типовые вопросы и, самое главное, надпись сверху "Руководитель - Баженова Е.С." На мои прямые вопросы, сетевой это маркетинг или нет, по-разному уклонялись от ответа. Итоговая фраза "Если вам нужна работа - заполняйте анкету, если нет - до свидания" просто убила:) Естественно, что подобное обращение с, возможно, будущими сотрудниками в приличной фирме не допустимо. Я не могу сказать, что это за фирма, действительно ли это именно сетевой маркетинг, но однозначно это работа не для тех, кто действительно ищет Работу. Впредь буду внимательнее и сразу по телефону расспрашивать работодателя, что он предлагает взамен моего времени и труда.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Баженова о компании UDS Game

После череды неудач ухватилась за соломинку, потому что мне посоветовали, как последний шанс, эту программу. Но она оказалась для меня новым стартом. Программа лояльности работает идеально, если нужно, можно ее совершенствовать под себя. И тарифы недорогие.

11.02.2022
анкор: Кира Баженова

Недостатков куча, постоянно дают объявление нужен рабочий в Ногинске на ремонт опалубки и лесов, на работу не берут ищут миллион отговорок, ссылаются на гражданство, что гражданство не подходит, что толку ты звонила Кира Баженова, делишь людей на сорта, тебе не место работать менеджером, Кира Баженова научись нормально по человечески разговаривать с людьми, а не как с мусором, не нужны вам Подробнее>>

27.07.2018
ИП.Софья Баженова Жемчужная

Уважаемые соискатели не давайте залога в 4 тысячи.Плиты из пенопласта и краска этих денег не стоят.Этими деньгами вами будут манипулировать, а при возможности просто заберут с чистой совестью согласно договора.Попробуете отказаться от работы после составления договора залога не получите.Договор составлен только в пользу работодателя у вас прав никаких только в суд .Сложно доказывать подобные вещи в суде.Много спорных вопросов.Сложно определить сколько вы затратите времени на работу.Вам поможет Софья и поставит свои сроки.Пенопласт расписывать очень долго.Это не соответствие поставленных задач цены и требуемого качества.Не тратьте своё время и не рискуете деньгами.Если вы будете не успевать в срок вас оштрафуют и вы не увидите своего залога и денег.Ведь расписные плиты работодателю особо и не нужны. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Маэстро, ООО "ТД Маэстро", ИП Баженова-Бакулевская отзыв сотрудника Аноним

Работал на должности продавца-консультанта (по факту промоутер в строительных гипермаркетах). До осени 2008 года было вполне сносно. Потом похоже компания попала в пучину экономического кризиса и это самым негативным образом отразилось на работе. Для начала была сокращена должность менеджера по развитию региона. Т. е. в Санкт-Петербурге остались только продавцы и кладовщик. До начальства и бухгалтерии больше 1000 километров. Качество дверей и так то не тянущее на объявленный премиум-класс стало падать, цены расти. Окладную часть заработной платы постоянно снижали, смещая в сторону процентной. Ну а поскольку продажи из-за снижения качества и повышения цен падали, то и зарплата скатывалась всё ниже и Подробнее>>