Отзыв пользователя Кондратий о компании Племенной завод Ручьи

Кондратий:

Хорошего нет ничего! Это неих банкротят а они обирают народ.я уже месяц как уволился а рассчётные мне до сих пор не выплатили.есть там такая Кондратьева кэтт звезда .......... Это она не выплачивает зарплату постоянно.в этом совхозе ,ручьи. Животные везде начиная с кабинетов..а пашишь на них по12 часов в сутки без выходных.

Их нет.

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя св о компании Племенной завод Ручьи

самое омерзительное место работы, унижать вас будут каждый день, оскорблять тоже, официального трудоустройства не ждите, обманут однозначно, не вздумайте туда идти на работу, отношение к сотрудникам как к скоту, на то она и свиноферма!!! , воруют все, причем начальники отделов воруют так, что шум стоит, и как только вы об этом начнете догадываться, вас вышвырнут на улицу, при этом на прощание проверят сумку с личными вещами, мало ли, может вы тоже украли чего, а руководству в голову не приходит посадить этих начальников на детектор лжи, кстати

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя светлана о компании Племенной завод Ручьи

Внимание, юристы!!! не теряйте зря время, про трудоустройство, воров и "специалистов" все правда, юридический отдел возглавляет человек подлый в крайней степени, беспринципный и неграмотный, своих подчиненный перед руководством выставляет дебилами, все заслуги присваивает себе, это тоже правда , поэтому никогда никто не держался более пары месяцев, не рекомендую идти туда на работу

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Племенной завод Ручьи

Минимум эмоций, максимум фактов и "дела". Пройдёмся прямо по пунктам, указанным в опросниках сайта по умолчанию. КОЛЛЕКТИВ: Достаточно давно сложившийся коллектив, действующий в режиме тоталитаризма: Жесткая иерархичность: Повелитель-самодур Анна и рабы, основная часть которых делится на старых "друзей" повелителя - типичные активные пополизы, особенно преданные из которых имеют по совместительству подработку стукачом, и на второй тип - "терпилы" обыкновенные: все понимают, но "Эх, что делать, жизнь такая". Успешные лицемеры. Прекрасно вертятся в системе лжи и кидания бывших сотрудников на деньги, работают за подачки Самодура в виде жилых комнат, земельных участков, успешно разворованных Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Племенной завод Ручьи

Это удивительно, но это самое мерзкое и убогое место, где я когда либо работала.Не советую никому.

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Племенной завод Ручьи

Малая з.пл,которая не была выплачена за 14смен,прошлого года.2017.большую часть полученных денег вычли на оплату орендуемого жилья.

Нижний Новгород

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Племенной завод Ручьи

Ну что, начнём. Начинается все с отдела кадров. Когда пришла устраиваться, пришлось ждать около 3-х часов, хотя была единственная в тот день. Изначально пришла устраиваться на вакансию бухгалтера, но "королева" Анна Ивановна, сказала, что я не подхожу на эту вакансию. Начала смотреть трудовую книжку. Я работала 6 лет в одной компании, которая занималась сезонной продажей продукции, то есть работала только летом. На что АИ сказала, что я слишком часто меняю места работы (WTF?!), и что я у них надолго тоже не задержусь (ну здесь она оказалась права). Скажу сразу,

15.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Племенной завод Ручьи, ЗАО

Лариса Это еще что, я там отработала 20 лет, а когда пришло время уйти моя трудовая оказалась потерянной (причем на меня свалили), видно до возраста бабушки Н.Е. нужно было работать. А ведь сколько всего было вместе прожито, не думала что ко мне относились как к рабу. Обращалась 2 раза в прокуратуру, отправляют к ним. А Н.Е. (которая и заховала тр. книжку) сказала с усмешкой, что меня на работу никуда не возьмут без трудовой и сдохну с голода. Я даже президенту письмо писала, но никто не может помочь восстановить хотя бы трудовую. С моей новой работы писали запрос на архивную справку о периоде работы, но ответа никакого.... Вот и подумайте, я ведь за 20 лет преданной и верной собачей службы тоже не думала что со мной можно будет так, но они так развлекаются, проверяют так свои нужные связи (инспекция труда и ... Подробнее>>

07.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Племенной завод Ручьи

В ЗАО Племенной завод Ручьи отработал небольшой период, один обман, одни обещания, полное нарушение ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!!!! Куда только смотрит наша прокуратура и инспекция по труду! Очень интересно, куда смотрит и чем занимается юридический отдел ЗАО ПЗ Ручьи? И что это за юристы, можно сразу делать выводы......... Безграмотный начальник отдела кадров - бабушка лет 70 Надежда Егоровна, непонятно для чего она там!? Всех работников принимает по гражданско - правовому договору , если его еще можно ТАК назвать . К договору ГПХ !!!! делает приказ о приеме на работу!! с чем ознакамливается работник. Забирают трудовую книжку, которая просто весь период работы находится в сейфе без записи!!!! Первые два месяца зарплата не выплачивается, все сидят и чего то ждут, трудовую книжку забрать невозможно. Вот и делайте выводы, стоит ли идти работать в ЗАО РУЧЬИ, ... Подробнее>>