Отзыв пользователя аноним о компании Подольский Хлебзавод

аноним:

Люди! те, кто идут на должность менеджер по закупкам-кладовщик хочу обезопасить вас сразу. Вы идете на должность МАДАМ, которая отработала на этом хлебозаводе НА СКЛАДЕ СНАБЖЕНИЕ - пандус, 1 этаж - а вы идете именно туда, холод жуткий, но не в этом суть, постоянно на этом месте 41 год и никак не уйдет на пенсию. Меня приняли, НЕ ОФОРМИЛИ, показывает как и что нехотя - нужно инфо из нее выуживать, переспрашивать, переспрашиваешь - говорит другую инфо. Вообщем, собрать все в кучу можно, НО НЕ НУЖНО. Потому что МАДАМ не собирается уходить ( хотя находится на пенсии ) еще долгие годы - разыгрывается спектакль с ее уходом. Неделю я отработала и принимала сырье и все было ок - только МАДАМ не бегает - ты за нее бегаешь и принимаешь ) А сегодня мне вручили трудовую со словами - вы нам не подходите, причину - что то там промямлила улыбчивая девушка 25 лет ( ген дир закупок по документам). И да, за отработанные дни - ни копейки не получила. Работают таджики-узбеки везде , по русски - ни бельмес. Вообщем В.Н. - Валентина Николаевна никуда не собирается уходить, в силу ее стройного тела - а МАДАМ не объятная - ходит с трудом - берут на побегушках пом. менеджера по закупкам - будет звучать так, а потом вручают трудовую, денег не платят и пропуск сдайте. Смотрите сами, но я уверена, что каждая/каждый, кто придет на эту должность - жаль. Не понятно, почему отзывы не писали раньше на эту должность или по-ходу все удалят. Удачи )

НЕТ !

Татьяка 2018-04-27
Уважаемый аноном, придя на работу вы ввели в заблуждение работодателя, показав некомпетентность в своей работе. Хотим отметить, что указанный вами опыт работы в резюме не соответствует действительности, соответственно со своими обязанностями вы не справлялись.На 5 день вы не вышли на работу не предупредив руководство!

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Подольский Хлебзавод

[З.] [Е.] отдел кадров. Невоспитанная, неквалифицировонная сотрудница отдела кадров. Разговаривает с презрением, с гонором. Бегает за всеми мужиками на работе. На заводе стали уже об этом говорить. Они уже от неё бегают, но друг другу рассказывают, смеются над ней. Совсем не работает только сидит в телефоне. От общения [З.] [Е.] у меня остались неприятные впечатления.
Зарплата

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Подольский Хлебзавод

Частая смена руководителей, существенная текучка на заводе (особенно среди водителей), молодые и, как следствие, недостаточно опытные люди в управлении заводом и холдингом. Относительно низкая заработная плата, большое количество иностранных граждан на рабочих должностях. Плохое обеспечение запасными частями и комплектующими, недостаточное выделение денежных средств для ремонта оборудования и техники, что приводит к частым поломкам. Отсутствие столовой на территории.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Подольский Хлебзавод

Отдел кадров сидит не чего не делает.Оформление человека занимает 3-5 часов.Бездействие полнеёшее

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Подольский Хлебзавод

Пришёл на собеседование в эту компанию по адресу: Город Подольск Улица Лобачёва дом 19. Вначале обещали по телефону что будет нормальное, серьёзное собеседование без подписание анкеты. Девушка настойчиво уверяла меня что мы будем просто общаться как серьёзные люди. Прихожу, дают как и ожидал анкету подписал. Мне сказали если в течении двух дней Руководитель мне не позвонит значит не подошёл. Хотя пишут без опыта, и более того они бесплатно обучают. Карьерный рост. Я сомневаюсь. Что могу сказать девушке которая проводила со мной собеседование: Саримова Ольга Александровна 8 (925) 0113820 Научись общаться с сотрудниками.

17.05.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе подольский хлебзавод

Звоню спрашиваю комплектовщики треб ? ДА. Зарплата какая ? 15.000руб Приезжаю через 4 дня . Спрашиваю комплектовщики треб ? Да. А зарплата ? 12.000РУБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ! Как 12 - 15 тысяч?! нет 12. Встаю и ухожу . Что будет при трудоустройстве . Зато начальники от 25 и др бесконечности тыс получают
нет ... Подробнее>>

01.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе подольский хлебзавод

Пришел я как то в эту компанию счастливый,довольный! Начальник отдела сбыта и Супервайзер вроде одыкватные люди сомнение только одно было,большая текучка так мне другой торговый сказал!ну думаю поработаю.... не прошло и недели как залетают два клоуна Директора и давай орать какого х... и т.д не компетентности ни вежливости ни чего!! все через мат отношение к подчиненным ни какого!!!! и тут понеслась директор по развитию начал чудить хоть там и 5-6 директоров но особенно отличался этот М.Э Давыдов вопреки всем законам и уставам начал не развивать а глушить отдел урезая отсрочки платежа без предупреждения клиентов и торговых!!! повышая цены до потолка каждую неделю вообщем хаус!начальник Логистики колобок хренов только он может выпускать из своего авто или алко парка пьяных водил в поля!!!!! бедный супер и начальник от сбыта они спорили до последнего! доказывая не компетентность вышестоящего руководства!но как правило их ... Подробнее>>

11.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе подольский хлебзавод

Взаимодействовали в качестве перевозчика с января по май 2014 года. Ставки ниже плинтуса! Подкупало только обещания оплаты по договору в срок! В итоге первый месяц оплата была согласно договору, но потом начались "Качели" задержка начинала увеличиваться, в итоге долг вырос денег нет! Предложили забрать мукой по цене выше чем на рынке! Мало того не платят эти копейки, так еще хотят на нас заработать!
Не указаны ... Подробнее>>

06.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе подольский хлебзавод

На4иная от приёма на работу, закан4ивая увольнением. Сплошной негатив. Теку4ка ужасная и понятно по 4ему.ЗП задерживают, урезают, какую то 4асть нелегалов (узбеки, таджики и про4.) кидают иной раз. Постоянные обещания об обустройстве , мол, встанем с колен и щас как пойдёт. Да не тут то уж и было! Привлекая иностранных граждан для постройки нового элмех оборудования - деньги есть. Как до простых работяг - извините. В общем работа на пару недель. Коллектива соответственно нет никакого. Постоянно новые лица. А старые...4то о них говорить, полгода держаться и работать за "Мы скоро вам всё выплатим" - неадекватно.
Обещания на протяжении месяца доводят до истери4еского смеха. В день увольнения расс4ёт идёт сразу же в этот день(при подписи всех бумаг, заявлений обходных и про4). ... Подробнее>>

08.08.2017
подольский хлебзавод

Устроиться на работе невозможно) Не из-за того, что я не специалист, а из-за того,что там в отделе кадров сидят какие-то маленькие "начальники")) Им требуется специалист и вакансия висит много месяцев, прихожу я специалист,готов работать, стаж любой позавидует, но видно там те кто принимает решение (в отделе кадров мелкий планктон) )) Встали не стой ноги, разговаривают высокомерно, наплевательское отношение ко всем. И вот висят вакансии месяцами и никто не может заработать денег из-за них) Зачем оставлять вакансии если не принимают на работу? Тупо всё машинально делают, никакого индивидуального подхода к соискателю. Начальство предприятия уволило бы их и дело пошло. В общем отстой полный. Принимают на работу от личного настроения с утра =)
Никаких положительных =) ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «подольский хлебзавод»

Основное название: подольский хлебзавод Другие названия: подольский хлебо завод , подольский хлебозавод Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, г.Подольск ул. Лобачева 19 Рейтинг компании: Рейтинг 1,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: хлеб Автор: Марина Владимировна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по персоналу Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>