Мир жителей новой земли

Проект "Мир жителей новой земли", проводят треннинги и ченелинги, благополучно обманывают людей. Главная дама из Латвии взяла псевдоним ТЭА, дама за 50 лет, раньше работала в торговле, потом поняла, что одной торговлей много не заработаешь и прикинулась эзотериком, свое настоящее имя усиленно скрывает Вот ее страничка samopoznanie.ru/trainers/tea_mira_tea/ Ее "команда" якобы контактер с псевдонимом Яаэль по факту она же Шелли Гильман, тоже за 50, она же Ирина Гильман, раньше занималась организацией свадеб, но как и ТЭА поняла, что на этом не заработаешь, уехала в Чехию и внезапно вошла в "команду" бывшего работника торговли под псевдонимом ТЭА. Гильман не видит никаких тонких планов, но усиленно тужится по скайпу и на ютубе в надежде заработать. Еще одну к ним прибило в надежде заработать - это Фенникс (из Калуги). Берут дамы от 100 евро в час. Граждане, будьте бдительны и не давайте свои деньги этим дамам, решившим заработать перед пенсией.

2020-12-04  TEĀ MĪRA

Мой отзыв будет посвящён лично инициатору и автору этой ветки. Уважаемый Аноним. У меня есть такая поговорка: "Трудно быть идиотом. А ещё сложнее жить с идиотом". Вы являетесь классическим образцом человеческого идиотизма, когда некая персона посмотрела на что-то со стороны и решила, что она всё знает, притом не поленилась на нескольких подобных сайтах выложить свои кривые "выводы". Что же вы так взъелись на проект, в котором даже не участвовали? Зависть людская? Но мне не интересна ваша персона, это всё равно не лечится. Я пишу для тех, кто всё это читает. Просто ДРУГАЯ СТОРОНА РЕАЛЬНОСТИ из первых уст - основателя проекта "МИР Жителей Новой Земли". Кому, как не мне знать ПРАВДУ, не так ли? Итак, пройдёмся по тексту Анонима: Проект "Мир жителей новой земли", проводят треннинги и ченелинги, благополучно обманывают людей. ________________________________________ С чего такие громкие заявления об обмане? У нас огромный портал с более чем 1000 публикаций в БЕСПЛАТНОМ доступе, накопленные за 7 лет работы. И, ВНИМАНИЕ! - каждая публикация - это личный живой опыт автора, реально пережитый в жизни. Сайт - кладезь информации о мироздании, о человеке, о запредельном для физики. Тысячи людей меняют свою жизнь и берут её под свой контроль, благодаря нашим знаниям. Эти люди и есть СВИДЕТЕЛИ той правды, что мы несём. Что ваше слово Анонима против такого аргумента? На сайте больше тысячи отзывов, оставленных людьми о нашей работе. И, прикиньте, положительных с искренней благодарностью. И это не подделка, в отличие от вашей пустышки. Главная дама из Латвии взяла псевдоним ТЭА, дама за 50 лет, раньше работала в торговле, потом поняла, что одной торговлей много не заработаешь и прикинулась эзотериком, свое настоящее имя усиленно скрывает ________________________________________ Мне 49 лет. Моё имя в паспорте TEĀ MĪRA - это легко проверить в реквизитах моего банка при оплате личных консультации – совершенно открытая информация. Это НЕ ПСЕВДОНИМ, уважаемый Аноним. Ваши домыслы про торговлю – это точный показатель вашего собственного ума. В 18 лет я закончила Торговый техникум по специальности технолог общественного питания и получила высокий разряд шеф-повара. Что в этом позорного и низкого? За 30 лет рабочего стажа я приобрела множество других профессий и навыков, которые мне позволяют сейчас ЛЕГКО вести собственный проект своей головой: от технического содержания сложнейших сайтов до коммуникации с людьми в проекте и организационной документации. Моей последней работой была вовсе не торговля, а компьютерная графика. Я отличный дизайнер не только в макетировании, но и в интерьере, и в ландшафтном дизайне. А "дизайн" сознания человека стал наиболее сильной моей работой в жизни. И начала я не с других, а себя любимой. Вот этим личным опытом и делюсь в нашем проекте с другими людьми, кто хочет перемен в жизни. Так что и тут в ваших домыслах полный облом, Аноним. Вот ее страничка https://samopoznanie.ru/trainers/tea_mira_tea/ ________________________________________ Нет, моя страничка https://tea.zitelizemli.ru Ее "команда" якобы контактер с псевдонимом Яаэль по факту она же Шелли Гильман, тоже за 50, она же Ирина Гильман, раньше занималась организацией свадеб, но как и ТЭА поняла, что на этом не заработаешь... уехала в Чехию и внезапно вошла в "команду" бывшего работника торговли под псевдонимом ТЭА. ________________________________________ Снова очередная каша в сознании Анонима. ЯАЭЛЬ - это имя души человека с паспортным именем Шелли Ирина Гильман. Это что, обман - открыто назвать своё имя души? Это преступление, что человеку за 50? У вас с мозгами всё в порядке, Аноним? Дальше. ЯАЭЛЬ стала заниматься организацией свадеб именно в Чехии, а не как вы вывернули. И не только этим бизнесом. А что в этом плохого и нездорового - творить красоту и торжество для людей? ЯАЭЛЬ всегда работала и работает сейчас в проекте очень много, вкладывая себя в ЛЮБОЕ дело, которым занималась в жизни. Именно поэтому она умела зарабатывать, было чем. Так что в проект она перешла вовсе не из-за нищеты, как вы придумали, Аноним. А потому что искала, как любой человек ПРАВДУ О СЕБЕ, пытаясь понять – кто она как душа, вспомнить себя. И путь этот был вовсе не внезапным, а очень долгим. Но ведь вам это не интересно, Аноним. Гильман не видит никаких тонких планов, но усиленно тужится по скайпу и на ютубе в надежде заработать. ________________________________________ Это вы каким местом определили? Если бы ЯАЭЛЬ не владела тем, что заявляет о себе, как Мастер проекта, то к ней бы не стояла очередь людей за собственными распаковками. И не бежали бы к ЯАЭЛЬ, когда кроет так, что жить страшно и всё разваливается. ЯАЭЛЬ - самый крутой контактёр, что я вообще знаю среди русскоязычных эзотериков. Но какой смысл вам, Аноним, это всё говорить, когда вы даже 10% информации из наших контактов не способны осознать. Еще одну к ним прибило в надежде заработать - это Фенникс (из Калуги). Берут дамы от 100 евро в час. Граждане, будьте бдительны и не давайте свои деньги этим дамам, решившим заработать перед пенсией. ________________________________________ Калуга что, в чёрном списке у россиян? А вы, Аноним, видимо из Дубая? :) Что же вы так всё чужие деньги считаете? И покоя они вам не дают бедной. Та работа, что мы делаем, выгребая из людей кучу дерьма по их же просьбам, вытаскивая из паразитарных структур - после чего неделями те нас долбают насмерть в отместку, что потеряли энергопитание от уведённых людей. Сколько стоит жизненное время и здоровье контактёра, делающего такую работу – 100 евро/час? Нет, они БЕСЦЕННЫ! Вся эта тяжеленная и выматывающая работа, что мы ведём по просьбам самих же людей – это практически подарок для человечества. Но такие как вы, Аноним, не способны понять все масштабы происходящего. И скорее всего сама же и относитесь к этим шавочкам-паразитикам. Так что да – мы по разные стороны бытия. Можете не беспокоиться за свои денежки. Во-первых, у вас их явно нет, а во-вторых, нам не нужны ни вы, ни ваши деньги. Можете расслабиться, Аноним. Наш проект "МИР Жителей Новой Земли" объединяет людей осознанных и с живыми сердцами. Анонимам входа нет в чистый МИР. ТЭА основатель и Мастер проекта

01.12.2020
Мир Жителей Новой Земли

(Это не отрицательная сторона, но для многих - да). Придётся потрудится. ... Подробнее>>