Мегафон Северный Кавказ - Незаконно снимают деньги

Здравствуйте!!!Я давно пользуюсь услугами компании "Мегафон".В последнее время компания "Мегафон" стала снимать незаконно деньги, причем снимают большую сумму и оставляют на минусах.Операторы не компетентные, ничего объяснить не могут, передают меня от одного оператора к другому.Мотивируют тем, что я либо нажимаю не ту кнопу или задолженность.Но это смешно слушать!!!Второй месяц подряд снимают деньги и оставляют на минусах.Завелся вор который имеет доступ и незаконно снимает деньги.При такой репутации, такая компания будет терять клиентов.Я прошу вас принять меры и вернуть деньги.Мой мобильный телефон +79283558880.Юлия Тихомирова

Опубликовано: 09-01-2013 Эдуард

Добрый день.Меня зовут Эдуард, я являюсь клиентом мегафон северный Кавказ.У меня аналогичная ситуация.Подключив услуги данного оператора поначалу был удовлетворен работой мегафон.Но "радость" подключения длилась недолго.Последнее время стали безосновательно снимать деньги, и немаленькие, вгоняя меня в минус.Положив деньги на счет сразу же обнаруживаю утечку финансов.При этом баланс счета постоянно "прыгает".Сначала может показать полную сумму на счету, минут через пять уже рублей на десять меньше, потом опять полную сумму, немного погодя сумма опять сокращается на несколько рублей.Оператору не дозвонишься.Вообщим надоело это уже.Думаю сменить оператора сети.Очень жаль, что мегафон ведет подобную политику по отношению к клиентам.

Опубликовано: 22-08-2013 оксана

тоже самое происходить и с моим абонентом, якобы деньги списывают в счет какако-то не существующей задолженности!!!Интернет вообще не тянет, 1000 отдали, а работать в интернете не можем!Грабеж!Верните деньги, хватит людей обворовывать!жаль, что мегафон испортился, надо менять оператора!!

14.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон Северный Кавказ - Самовольное подключение услуги

Мегафон самовольно подключил мне услугу Мобильные подписки, я совсем случайно об этом узнала...услуг оператор не предоставлял, да они мне и не нужны, кроме того-20 руб каждый День!! я не понимала куда утекают деньги! Подробнее>>