Отзыв пользователя Карина Соловьева о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Карина Соловьева:

Белая зарплата, соц пакет, работа в офисе. Сплаченый коллектив. Ушла в декрет и не вернулась.

Недостатков не нашла

16.03.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Зарплаты обещают большие, по факту минимум! Работа с 7 утра до 20:00 включительно. Выходных никаких нет. Оплата выходных, праздничных не производится, по табелю ставят выходной! Условия труда адские!

18.03.2022
Отзыв сотрудника НИКОЛАЙ о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я ЗАБОЛЕЛ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕДАЛИ СПЕЦОВКУ. ПРИ ЭТОМ ВЕСЬ ДЕНЬ НАХОДИШСЯ НА УЛИЦЕ ЗИМОЙ . ПОСЛЕ БОЛЬНИЧНОГО Я УЗНАЛ ЧТО МЕНЯ УВОЛИЛИ . ВОПРОС НАФИК ПРИНЕМАЛИ НА РОБОТУ ИЗА ЭТОГО Я ПОТЕРЯЛ ДЕНГИ , ЗА МЕДИЦЫНСКУЮ КАМИСИЮ

16.04.2020 | положительный отзыв
18.04.2020
РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

купил телёнка в патодеевском комплексе! весы врут на 16 кг.вместо 43 кг взвесили на 59. ! вы что [censored] совсем и так цена 200руб за кг живого веса.попросил разобраться сказали мы всем так взвешиваем и ничего не возмещаем .раньше надо было думать.много уважаемый Чапа верни 3200 р за обьебон ваших весов.Вы всех обманываете. позорище

Россия, Пенза

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Работать можно, но людей не хватает , и слесарями КНС тяжело, и все на них вешают за не достающие, и так далее. Это в Аршиновке.комплекс. Чувствуется есть там и мертвые души, за кого работали.