не указаны

Челябинск, Копейское шоссе, 36б к1

Держат хорошие цены на рынке. Большой плюс, что со сроками выполнения работ не затягивают. Все всегда выполняют вовремя. Ремонтировал у них кондиционер- сделали замену компрессора. Пока вопросов по починке нет. Рекомендую одзночно.

15.11.2019 | положительный отзыв

Николай Васюкевич:
Раз в год обрающаюсь к ним по вопросам ТО, привлекают хорошие цены , в наличие всегда найдутся нужные запчасти, по поводу выполненных работ нет вопросов,после такого обслуживания всегда приятно ездить на своей машине. За качественным ремонтом только к вам!)

18.11.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Обслуживался во могих автосервисах Челябинска, но везде что-то не так было ....Последний год обслуживаюсь в Мире моторов, могу сказать, что ОЧЕНЬ остаюсь доволен качество обслуживания. Цена даже заниженная, потому что качество пушка! Мастера выкладываются на все 100 +%, делают как себе с минимальными затратами + всегда на связи, можно набрать спросить. Вообщем всем доволе и все гуд! Рекомеендую

18.12.2019 | положительный отзыв

Никита Дубков:
Остались только хорошие впечатленния от автосервиса. Буду обращаться к вам по необходимости! Заезжал к ним на днях на шиномонтаж. Записался-в очереди ждать не пришлось. Пока выпил кофеек, ребята уже все сделали. Оперативность и качество точно их конек. Рекомендую!!!))

15.01.2020 | положительный отзыв
Мир моторов отзывы

Егор Хващевский:
Обратился в Мир Мотров по рекомендации приятеля. Приветливый персонал, очень простой без пафоса и надмености. При осмотре авто диагностировали неисправность. Мастера помогли подобрать подходящую деталь, на нее дали еще гарантию. Сделали все хорошо и быстро, вопрос к ребятам нет, молодцы!

20.01.2020
Мир моторов

Денис Пронин:
Ребята боьшие молодцы! Стал замечать посторонние шумы в двигателе, самостоятельно не удалось устронить поломку, решил довериться профессионалам. На диагностике выявили, что причиной стало загрязнение масляных каналов и нарушения герметичности в обратном клапане. После ремонта все работает замечательно, буду однозначно рекомендовать.