Центр диабета "Свет" (Россия, Нижний Новгород) - грамотный подход к будущим пациентам, недорогие услуги, назначение реально нужных продедур

Савири:

Все началось, как это, ни странно звучит, с лифта. Дело было весной 2017г. Я ехала с работы, и, пока поднималась на нужный этаж, увидела рекламу, что скоро открывается новый медицинский центр- центр диабета "Свет". Находится он на ул. Бульвар Мира, 5. Т. е. от дома недалеко. 20 минут быстрым шагом и ты на месте.По случаю открытия была акция- льготные цены на УЗИ и прием врачей. Это было в прошлом году, в этом году акции стали еще интересней. В июне 2018г. мне приходит смс с текстом- что во время чемпионата мира прием врачей бесплатно. Нас интересовал эндокринолог-диетолог. Как выяснилось, прием действительно был бесплатным. Принимала нас Завора Евгения Александровна. Что хочется сказать. Во-первых, она мне очень понравилась. Это единственный из врачей, который сумела меня заткнуть "за пояс". Благодаря заболеванию своего мужа мне пришлось изучать, как бороться с коварным гипотиреозом. Так вот, на приеме у врача, я возражала врачу по полной программе. Я ей слово, она мне два. Она сумела меня убедить, что я не права и повысить для мужа дозу Л-тироксина. Во-вторых, она сумела убедить моего мужа сесть на диету. Никто не мог, а она смогла. Муж даже меня не слышал. Чувство голода по отношению к сосискам и сарделькам одерживало вверх. Сейчас прошел месяц. Диеты мы придерживаемся, но не на 100 %. Отказаться полностью от сладкого-это очень тяжело. На нашем столе частым гостем стали кабачки, фасоль, укроп, петрушка, отрубной хлеб, минтай, щука и др. Я научилась делать диетический чизкейк из творога и желатином.В-третьих, она назначает только те процедуры, которые действительно нужны.В-четвертых, именно благодаря ей я научилась готовить вкусные блюда из овощей. Полюбила фасоль, сельдерей-надо просто грамотно их приготовить.В-пятых, муж стал поживее. Конечно, в этом заслуга не только л-тироксина, но и сброса веса на 3 кг 600 гр за месяц и 10 дней. Пусть небольшой, но все же рекорд- 116,5 кг. вместо 120,1 кг. И это на фоне практического отсутствия похода в фитнес.В-шестых, удобное расположение центра-на месте бывшего магазина "Алмаз". Район площади им. Ленина. В-седьмых, приемлемые цены на прием. Повторный прием нам обошелся в 550 рублей. Я считаю, это не очень дорого. В-восьмых, сама квалификация врача-эндокринолога Заворы Е. А. За плечами у нее 6 лет учебы в Донецком государственном медицинском университете. Судя по всему, как началась заварушка с Донецком, в 2015г. она переезжает в Нижний Новгород и повышает свою квалификацию, выучившись на диетолога. Я уважаю таких людей, которые не стоят на месте, а развиваются в процессе жизни. Стаж работы у нее 12 лет. Я посчитала, что это мало, но, как оказалось, вполне достаточно.В заключение, хотелось бы сказать, если выбирать из врачей эндокринологов-в "Садко", в поликлинике №4, в "Академии VIP", "Мама, папа и малыш", "Элегра", "Алтея", городской эндокринологический центр, то я посоветую идти в центр диабета "Свет".

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Свет, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обзор деятельности компании Компания Эрголайт Образована в апреле 2014 года Сайт зарегистрирован на физическое лицо Офис компании 12 м2 – 3 стола и 3 стула. Аренда офиса составляет 12000 руб в месяц Штат составляет 1 человек и 2 человека работает без трудовых договоров Вика Н и Павел А Владельцы – турки (Мурат С) Сотрудники - экс менеджер по продажам Завода Светорезерв, которые нацелены только на деньги любой ценой! прошли многочисленные тренинги, как обманывать клиентов и злоупотреблять доверием близких и друзей – добились успехов на этом поприще, ...
молодая наглая компания, которая любит приврать

06.01.2014 | положительный отзыв
ГК "СВЕТ" отзыв сотрудника Аноним

если повезет то руководитель у вас будет нормальным Подробнее>>