Квадрим

..Все рабочие и сотрудники фирмы разбежались... Гов-но фирма, деньги берут... А ремонт не делают!!! А уже если и делают то Гов-нО... За которое естественно не платят Гастербайтерам... Даром на них работать жопорукие даже не хотят БЕГИТЕ от этих горе специалистов!!!

Нет нет Неееет такого

27.05.2019 | положительный отзыв
Алексей из города Москва о компании Квадрим

Алексей:
Удивляют негативные отклики... У нас все точно в сроки и никаких катаклизмов. Купили квартиру маме в новостройке с черновой отделкой. Благодаря ребятам из Квадрим получили уютную жилплощадь для женщины в возрасте. Они при дизайне интерьера даже хобби ее учли. Все сделано аккуратно, ровно, строго по смете и срокам. Менеджер на связи, фотоотчеты присылал. аккуратно, качественно, строго по срокам и смете

г. Москва, Холодильный пер., 3 к1 с4, подъезд 5

25.02.2019
Милушев Р.О. из города Москва о компании Квадрим

Милушев Р.О.:
Лично наблюдал как брат делал себе ремонт и решил что в свою очередь лучше оплачу эти услуги компании чем буду так запариваться. Это только по началу кажется что легко, а как "нырнешь".. В инстаграмме я наткнулся на kvadrim.ru, просчитал стоимость и решился. Не пожалел ни разу. Хоть сдачу и задержали на пару недель, это все равно лучше чем самому заниматься. Ну лично для меня. качество, выбор стиля и материалов

г. Москва, Холодильный пер., 3 к1 с4, подъезд 5

26.08.2019
Квадрим

Для меня нет.
Я всего месяц в квадриме. До этого работала в такой же компании по ремонтам под ключ. Раньше смотрела сайт Квадрима и думала, как классно все у них придумано, большое разнообразие в материалах, сантехнике, сразу видно правильный и разумный подход, вот бы к ним попасть работать. И вот я здесь! Здесь больше творчества, чем в моей работе ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ