Комфортел отзывы

Регина:

Итак, ровно год работы в кол-центре «Комфортел», как раз время подвести итоги. 1. Платить за просиживание штанов здесь никто не будет. 2. Да, иногда хочется на все плюнуть и заткнуть уши. Работа для тех, кто любит общаться с людьми. 3. Будьте готовы, что если что-то не получается - на первый раз вас простят, потом снимут баллы. А это влияет на зарплату. Но кто не ошибается - тот ничего и не достигнет. Первые месяцы я даже думала, что ко мне специально придираются. Сейчас уже вижу, насколько я была неопытна и какие проколы допускала. Кстати, уже полгода работаю без замечаний. Так что все достижимо. 4. Зарплата официальная, трудоустройство тоже официальное, так что все налоги отчисляются, это хорошо. 5. Ужасно бесят сотрудники-новички, которые еще не проработав и месяца, начинают качать права. Такие встречались, правда, долго тут не задерживались. 6. Со второго полугодия ушла на неполный рабочий день из-за семейных обстоятельств. Но мне пошли навстречу и сформировали мой рабочий график максимально удобно. Спасибо за такое понимание.

21.06.2023 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Мне понравилось работать в данной, есть карьерный рост. Перспектива

23.03.2020
Комфортел отзывы

Юрий, г. Москва:
Достоинства Когда я вижу негативные отзывы о компании Комфортел, понимаю, что писать их могут конкуренты и сотрудники, которым не подошла работа! Сам долго сомневался, стоит ли сюда идти, начитавшись негатива. Но когда пришел, понял, что многие из того, что написано негативного - просто провокация. Из минусов: работа иногда кажется монотонной, но мы часто обсуждаем новые стратегии, как себя вести с клиентами, вносить оригинальные предложения, к нам прислушиваются. Сейчас перевели на новый проект, нравится новая команда. Подробнее>>